Олег Соколов

Ну буду я вам больше никаких вопросов задавать....... Потому что вы не понимаете - это - всего лишь переживания. . наших прошлых отношений... и любой вопрос вызовет агрессию.... и непонимание.................Надо идти дальше... а не сидеть... и плакаться.

Ответы
Любовь..любовь!

Согласна с тобой! Всегда надо идти вперёд и не оглядываться....а то иногда хочется вернуться....но не всегда это необходимо. ..потому только вперёд!

Любовь..любовь!

Жаль....с попутчиком всегда веселее....

Олег Соколов

Любаш.... ну тычего.

Любовь..любовь!

Да ничего....просто хочу немного тебя расшевелить....настроение твоё мне как то не очень.....

Олег Соколов

Ты же знаешь - мы своих не бросаем.

Любовь..любовь!

Знаю....

Татьяна Ивченкова

Чавось ?? 🤔