Кирилл Морозов

В больницы начали поступать пациенты со слипшимися жопами.

Ответы
Михаил Мизеров

В Воронеже аферисты кинули старушку- она отдала им 812 тысяч, хотела купить 16 тонн сахара.....Это какого же размера должна быть жопа?

Кирилл Морозов

А не заглядывайся на чужую жопу!

Михаил Мизеров

Да у меня ширины зрения не хватит на такую жопу смотреть......

Кирилл Морозов

Интенсивней головой надо вращать!

Михаил Мизеров

Отвалится.....

Кирилл Морозов

Гвоздиком прибить.

Михаил Мизеров

Вращаться не будет....

Кирилл Морозов

Да на тебя не угодить!

Ольга Преображенская

Слава Богу от ковида отошли, а это все проходящее, тем более,что сахар из магазинов и не исчезал. У нас, во всяком случае.

Кирилл Морозов

Так и ковид - проходящее.

Ольга Преображенская

Эта сволочь засела прочно, уже который год над народом издевается. А слипшееся можно просто отмочить...😂

Кирилл Морозов

Наверное, так и лечат.)

Ольга Преображенская

Может быть...

Константин Васильев.

🤷‍♂️ за то весь сахар сожрали чтобы другие с нормальными задницами остались.(просто не досталось им сахара)

Характер- Не Подарок

В больницы стали поступать оху*вшие беженцы с Украины. Гнут пальцы, как братки в 90-е! Всё не так и не эдак!

Кирилл Морозов

Это всем предстоит.

Характер- Не Подарок

Работаем, что бы жить. А не живём, что бы работать)))))

Кирилл Морозов

Надеюсь.)

V-Враг Незалёжности - Z

Много сладкого вредно.поэтому пью только сухие вина.Уже 3й бокал домашнего сухого

Кирилл Морозов

Можно и водочку. Там точно сахару нет.)

V-Враг Незалёжности - Z

Возможно

Зинаида Бадяева

Странные мысли - вы это говорите от имени специалиста- медика ?Что это означает ??

Кирилл Морозов

Ничего.

Иван Дьяков

Срочно переправить этих пациентов в нвроппу, там простят духовку, они умеют.

Вера Сергеевна-V

Работа проктологааам ! Почти как терапевтам в начале пандемии Беда ,однако .

Вера Сергеевна-V

Не плохо ! Нормально поговорили .Еще может модераторы нам общение предоставят ) Пока !

Кирилл Морозов

Баюшки.🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Баюшки и Вам )

Кирилл Морозов

Благодарю.

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Бушнева Алена

Так это Вы написали..это вопрос?Ну что ж..Зайду на сайт,в сезон клубники.

Кирилл Морозов

Шарман!

Сергей Логинов

А какими, мужские с женскими, мужские с мужскими. или женские с женским?

Ир
Ирина*Z

и это всё от того, что в магазине не стало туалетной бумаги? 🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

А и хорошо, иначе получился бы композитный материал.)

Ир
Ирина*Z

материал для композитора... прикольно.. 🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Не совсем так.)

Ир
Ирина*Z

знаю.. но так веселее... нам песня строить и жить помогает... 🎼🎹

Кирилл Морозов

Простооор голубой, земляяяя за кормой, Гордо реет над нами Флаг Отчизны роднооой!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍

Татьяна Морозова

...и потому государство взяло под свой контроль продажу сахара,,,)))

Екатерина Оо

Медперсонал переквалифицировали в жополизов!!! Ну или лизожопов!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Это те которые скупили весь сахар , теперь жрут его и ртом и жопой.

mk
maik kunin

Я предупреждал-не ешьте много сахара. Его все меньше и меньше!

Виктор Конобрий

Есть много сахара-очень вредно.Вы правильно это подметили...

Кирилл Морозов

Спасибо!

Zibert

так вот куда сахар делся из магазинов.мухи будут довольны.

Та
Татьяна

Что то не слышала до нашей больницы еще не дошли🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Можно в ванну уложить пяток сразу.)

Та
Татьяна

Но если возникнет необходимость будем думать..

Кирилл Морозов

Думать - это правильно!

Вера Божкова

Сахар жрут втихоря. Набрали много, куда-то девать надо.

Кирилл Морозов

Точно!

Z-Мимокрокодил-V

По килограмму сахара за один присест - неудивительно.

Кирилл Морозов

Именно!