Инопланетянка.

Для тех кто воевал в Чечне.

Ответы
Анатолий Балаба

Супер!!! Да и не только в Чечне, много наших таких ребят погибло и инвалидами на всю жизнь остались и потеряли братьев и друзей своих

Инопланетянка.

Это да.

A.
Aleks .

Вечная память погибшим и счастья, здоровья, любви живым!!!

Вэндель Странник

Помним !Не забудем! Не простим...)))🥴

Андрей Мацнев

Тут хоть концовка добрая...

Инопланетянка.

Такую выбирала.

Галина Д

Страшно вспомнить. Была

Александр Силаев

Спасибо, очень приятно.

Александр Силаев

Я всю эту страсть видел во всяких видио, это был настоящий АД уже здесь на земле, люди смотря на эту страсть умирали от инфарктов и других сердечных заболеваний... .

Любомир

грустная песенка🤔

Инопланетянка.

Да. Веселого мало.

Любомир

у меня сосед участвовал в обеих войнах и ничего не рассказывает об этом

Инопланетянка.

Потому что те кто побывал в этом аду....Они до сих пор видят весь этот ужас во сне.

Любомир

бывает неадекват когда примет, редко принимаю его приглашения

Оленка

Грустная

Инопланетянка.

Да, уж.....Но и забывать об этом нельзя.

Оленка

Это да

Инопланетянка.

Ладно. Живем дальше за тех ребят что погибли.

Оленка

Да

Dima Slizoy

👍👍👍😘

Андрей Аверин

👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-ой-