Карусель😉

Разговоривают две одесситки: -"Все мужики пьют!" - "А мой гад ещё и ест!"😂🤣😅??

Ответы
Алекс С

а встретились две подруги и обсуждаюь ну как твой мужик она некакой... бжик , ашо так не маячит не мычит...такты его собачим шампунём помой..мыла так он собака всю колбасу в холодильнике сожрал меня за попу укусил и к соседке убежал...

Во
Водяной

Сарочка жалуется подруге.
- Циля! Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Ну, есть и приличные! Таки угощают лимонадом и никуда потом не лезут!
- Вот, сволочи!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Одесса...Двор. Из окна баба кричит : "Манька.!! Манька.!! Мой у тебя? -Нет.. Нюрка, Нюрка!! Мой у тебя?? -Нет... Галька..! Мой уу тебя ?? -Нет.. -вот ты погляди.. !!" Полон двор блядей, а он куда-то попёрся..???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....улыбнулась...!!! и - чудно....

Карусель😉

Да, побольше бы таких позитивов в жизни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Пришла дама к вручу.... То, да сё.... Он её и спрашивает : "А сколько мужиков, у тебя было, голубушка?? -Даа.!! Сегодня что-то не подфартило.. Всего ТРОЕ.

Michael Lvovich Kunin

Сара-ваш муж курит ! Да после секса ! И что?Это не влияет на его здоровья нет Циля ! Он сексом занимается всего два раза !Что так много .Нет -один раз весной -Один раз осенью !

Николай Костров

- О Сёма , Може выпьем за встгечку ? - Ну почему - б и нет ... - Ну нет, так Нет ....🤗💐

Ро
Роберт

Читал ленту эту, максим и виктор- против, остальные там бабы в обеих смыслах

Карусель😉

Роберт, я вас умоляю

Ро
Роберт

Инна, моральную компенсацию дадите?

Карусель😉

В каком виде?

Ро
Роберт

Женщин учишь не кормить, мужиков? Казерог что ли?

Карусель😉

Ты что-ли вреда такой "правильный "🤔

Ро
Роберт

Я же играю))))

Карусель😉

А ,а что умничаешь

Ро
Роберт

Глупо играть что ли?)

Карусель😉

Нет 🤗

Ан
Андрей

Инна покажись а то под водой плохо видно

Ан
Андрей

А что там синее сзади виднеется?

Карусель😉

Купальные трусики милейший

Ан
Андрей

Я думал кит

Карусель😉

Не смешно, ты хоть своё фото покажи потом будешь гвозди бросать

Ан
Андрей

Шучу я

Svetlana Жикина

ВОТ ГАД ЕЩЕ КАКОЙ ГАД. НЕ ГАД А ГАДИНА..

Виктор Викторович

ВИДИМО ОБЪЕДАЕТ ВАС....ТУШКУ....🤣

Карусель😉

Та не меня, это же штука. Вы вначале читайте правильно

Виктор Викторович

НУ-ЕЁ....😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь не повезло ...

Карусель😉

Кому?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну той , у которой " гад ещё и ест "

Иван Трофимович Сенчихин

гад он и есть гад

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Yra Kozlov

и пукает ищо

Максим Jw

Не смешно!

Карусель😉

Ну и не смейся

Татьяна

👍😃

Nikola Mahkov

-гад!--😱

Наталья Тюленева

😁😁😁

Владимир Март

😁👍