Матвей Ласковый

Правильно проведенная ночь — залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера.?

Ответы
Брат Свой

точно сестра точно вот вот что нам всем нужно ну наконецто хоть ктото пишет правду Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

S♣
S♣R♣*

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила..
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Степан Степанов

Все зависит от того, с какой целью она была проведена и для чего. А может быть ты свою шкуру в выгребной яме спасал просидев там ночь в дерьме.? Правильно провел ночь, жизнь спас, но каков будет день для тебя? Французский парфюм может и не помочь от специфического аромата, но ты будешь счастлив от того, что жив. Зато ночь провел правильно, спасая свою жизнь.

Владимир Комельков

классный вопрос! действительно, не сразу, но - сообразил, что вариант-то один - вовремя лечь спать, хорошо выспаться, и вовремя проснуться - это точно залог отличного утра, и т.д. (здесь, правда, после утра - уже лотерея, но тем не менее...)))))

Лена

Точно.Рано ляжешь и сладенько уснёшь,утром "выспомшишь" встаёшь,с радостью завтрак приготовишь да весело на работку прибежишь,да всё с успехом переделаешь,и радостно домой прискачешь,и всё одно и тоже,да ни какого разнообразия))))))))

Замир Вахтимиров

Ирина! я думаю,что все начинается с утра. а ночь это финал. какое будет утро?😁 такой и ночь. Если Вас с утра обозвали трех этажными матами и требуя завтрак? то ночь , думаю будет ответом на утро.🤓 🌹

Вадим Лазутин

Все это относительно, хороший день и труд ещё не известно к чему могут привести в итоге, но и правильно проведённая ночь абсолютно без спорное выражение)) в общем нелогично вы изрекаете, Ирина

Олег Ляховский

Когда просыпаешся утром , а твоя голова вместо подушки лежит на мягкой, женской попке - это обалденное утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆

Игорь Тищенко

Правильно проведенный день-залог хорошего вечера,перетекающего в романтическую ночь и отличного утра.Жить надо правильно,а правильно жить -ещё лучше!!!

Андрей Толстый

Вот я сегодня правильно буду ночь проводить, на работе. И поэтому у меня сегодня утро началось попозже обычного. Сегодня и завтра дни свободные.

Хуанита Эспедраль

Ктоб сомневался, но одно бы слово я бы заменил "Правильно удовлетворённая ночь — залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера!"

Сёмина Елена

отличного утра - да безусловно удачного дня уже зависит от обстоятельств а вот хороший вечер - только в предвкушении правильной ночи 🙂

Александр Федянин

здоровый сон- единственный способ сохранения молодости,делетанты этого не понимают...эх молодость...а вот отдохнувший...эх старость

Иван Колганов

Правильно построенная утренняя зарядка-залог мечтательной и таинственной улыбки на весь день. Все завидуют, а тебе приятно.

Владимир Савин

Если утром на кухне скандал-это не подгоревшие котлеты виноваты-просто кто-то не дополучил требуемое за ночь.....😀

Александр Данилов

неправильно проведённая ночь- залог похмелья.головная боль на целый день и наплевать какой вечер лишь бы отдохнуть

Соболева Елена

Тут у каждого свои критерии. У некоторых "правильно проведенная ночь"- здоровый крепкий сон не менее 8 часов

Ан
Анталья*

Почему именно ночь? А днем же сил больше, и свет включать не надо. И на неделю вам легкость обеспечена!

Qqqq Qqqqq

Правильно проведенная ночь — залог глубокого и продолжительного сна в утреннее и дневное время

Валентина Остапчук

Правильно проведённая ночь! Опа сынишка иль дочь!А сколько прекрасных ночей...В итоге -то 5детей!