Михаил Прохоров

Интересно, а женщины все ведьмы, или через одну?

Ответы · страница 10
Натали Приходько

Почти все

Натали Приходько

Так бывает не расстраивайся

Натали Приходько

Опять тюльпаны 😊 спасибки

Дядя Миша

Я всякие буду посылать, может даже не один раз одни и те же. Не в обиду, просто у меня мало загружено для URL картинки, что бы сюда грузить.

Ирина Брянцева

Почти все

Михаил Прохоров

Как удивительно слышать такое признание из уст женщины. И это так. Все! Но сила у каждой разная, а есть очень сильные, просто бесбашенные...

Ирина Брянцева

Точно..) Я просто врать не умею..))

Наталья Корнеева

КАЖДАЯ.

Наталья Корнеева

Потому что я сама женщина их этого теста.сделана.Но. оговорка есть одна. БЕЛАЯ ДОБРО и черная ЗЛО.

Михаил Прохоров

Не знаю, не знаю... Вы все, там в астрале, одной верёвочкой связаны... Здесь просто личины разные

Наталья Корнеева

Но и Вы мужской пол не АЙС сейчас особенно.

Ме
Мелания

не все

Десант

все )))

Людмила

все

Михаил Прохоров

Но как можно терпеть, когда тебя уничтожают, причём сознательно. Есть поверье, что ведьма посылается для того, чтобы по порче извести род, и в первую очередь всех мужчин в нём

Людмила

ведьма для того чтобы вселить в сердце любовь, а затем заставить страдать

Людмила

чтобы человек не забывал о том что он человек, а значит умел любить, страдать и понимать других

Михаил Прохоров

А у таких женщин, в принципе, есть понятие чего-то святого, чувство любви и пр.? И, вообще, это их вселенская задача или приобретённое в процессе жизни, и они сильно обожглись когда-то и сейчас просто мстят и млеют от этого. Я ведь свою жену никогда не любил, это была кодировка и мне казалось, что я люблю и должен...

Михаил Прохоров

Всех ведьм в .... Туда, куда и положено! Они любят всё противоестественное

Елена Чернышова

Все

Елена Чернышова

Родители русские, но татары 1000 лет кровь подпортили☺️

Михаил Прохоров

ВОТ! Татарка вылитая, а я то голову морщу... А татары нормальные люди, к русским очень близки. И Коран они толкуют ближе к Православию, чем вакхабиты какие... А ты знаешь, что Казань воевать у Ивана Грозного сами татары и просили... Больно налог Турция большой для них тогда назначила, вот они под Россию таким путём и решили. И, вообще, во всяком татарине, если его хорошо отмыть, русского видно. Да и самая почитаемая икона Божьей Матери в России - Казанская, с ней вокруг Москвы самолёт летал... Говорят, помогло...

Михаил Прохоров

Тыловики? Это военные специалисты по продовольственному, вещевому и горюче-смазочному направлению

Михаил Прохоров

Ладно, не беда. главное с хорошей женщиной пообщался, понимающей

Михаил Прохоров

Не знаю... Мы же с тобой привыкли одними быть... Представь себе, что кто то с утра начинает нарушать твой покой и мысли, чего надо кому то! Или что не так?

Наталья К

Все

Наталья К

От ведьм надо держаться подальше, или может есть желание костер развести

Михаил Прохоров

Если ты всю жизнь с ними общался, то более сильная и опытная тебя притягивает, как магнитом...

Наталья К

Ну если всю жизнь, так еще неизвестно кто опытней

Madam Duval.

Все

Михаил Прохоров

iyf;ojKj;igktydtdykbpkkpoj;ifu5sd75f;k[k;gidig'k,},7hblufxyb'plkbukyctjchb/jonkhvfxcfhdxzdcgjbjk/nh;iuguktfyrckyblm:Knjhvfckyvih;nklmljnjhgvcluyb;jon

Михаил Прохоров

2:1 в твою пользу. Ну и ладно, мне пофигу, а тебе приятно

Михаил Прохоров

Так что не искушай судьбу!

Эльвира Владимировна

все

Эльвира Владимировна

это что означает?🤔

Михаил Прохоров

И восхищение, и недоверие, и даже где-то отвращение

Татьяна Иоановна

все

Михаил Прохоров

Без них скучно, хотя и очень удобно с какой-нибудь поварихой, или парикмахиршей.... А ведьмы не дают покоя, так тебя всего и выворачивают наизнанку. Что нас не убивает, то делает сильнее. Слава ведьмам!

Татьяна Иоановна

Я люблю тебя, Ведьма, и точка! И я верю, что, сдавшись однажды,
Ты ответишь на сотую клятву и протянешь мне руку свою!
Я готов своим чувством бескрайним утолить твою вечную жажду!
Я готов твое милое имя написать на всех стенах в Раю!

Татьяна

все