Михаил Прохоров

Интересно, а женщины все ведьмы, или через одну?

Ответы · страница 2
Эдуард Чеботарёв

Ну-у-у, не "через одну", но хватает ........... Хотя, мне кажется, всё зависит от мужчины ...... Как воспитает ............

Валентина Зырянова

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите то и получите.

Александр Путин

Как себя в этой жизни покажешь так и проживешь.Они ведь загадки и творческие, то творят, то вытворяют.

Надежда Алехина

В большинстве через одну, к стати это относится и к мужчинам. С наступающим Новым Годом Вас Михаил.

Михаил Прохоров

А, Й-е-с! Спасибо, взаимно!

Тамара Вильченко

Если мужчина мудак..то и женщина рядом ведьма. а если мужчина господин . то и женщина рядом госпожа!

Nataly Dyachkova

А мужики сплошь козоы и сволочи? В каком мире мы живем? А можно просто быть нормальным человеком?

Светланна Виноградова

Ведьма эксклюзив, Рыжая с зелеными глазами и реактивной метлой. Много ли таких встречали?

Кс
Ксения

Пока мужчина не обломает женщине крылья- она ангел, а после...приходится летать на метле!

Татьяна Диц Сухова

что только мужчины не вешают на женщин и змея и ведьма а обернуться в свою сторону слабо

Ольга Захаркина

Все женщины ангелы))) ведьмами если и становятся только от жизни неудовлетворенной!)))

Светлана Стасюкевич

внутри каждой женщины есть ангел и есть ведьма, кого разбудите, того и получите

Наталья Ганиева

Даже если бабушку Арину Радионовну сильно достать,всяко станет Бабой-Ягой😋

Светалана Магдалина

ВСЕ. Но надо не бояться, а любить. Женщина многому может научить мужчину.😗

Нина Гапоненко

рождаемся все одинаковыми а разными становимся в силу разных обстоятельств

Ира Нестерович

Читайте Гоголя,один герой говорил:"все бабы ведьмы,а моя особенная ведьма"

Олег Фазульянов

Я вам не завидую. Неужели все так безнадежно или лучше в себе разобраться?

Валентина Бабичук

интересный вопрос?Я не думаю так,большинство женщины хорошие и с душой!!!

Св
Светлана

неужели есть ведьмы на этом сайте? Я думала только мой тролль из сказки

Лариса Larisa

Ну, если вы Кощей Бессмертный, то вам только Ведьмы и будут попадаться!

Я Есть Я

Если как считал мужик в фильме свадьба на малиновые, это мне и это мне..