Михаил Прохоров

Интересно, а женщины все ведьмы, или через одну?

Ответы · страница 4
Асхат Гильфанов

их давно сожгли, кто на короткой ноге в богом попам не нужны.

Валентина Сухоцкая

Все зависит какой мужчина .Если он сам такой такая и женщина

Леди- Л.

А мужчины---колдуны,выходит,через одного,ну Вы и сказали)))))))

Леди- Л.

Держитесь!!!! Исцеляйтесь!!!

Михаил Прохоров

А то! По их расчётам я уже давно должен был подохнуть или стать растением. Просчитались, однако... Представляю, как им теперь не по себе от мысли встретить меня в следующей жизни... И всё это от бескультурья и тупой одержимости. Ну, раз ты уже такая, веди себя по умному, выбирай цель по себе, не кочевряжься... Ан, нет! Заносит

Михаил Прохоров

Мне очень нравятся понимающие и тактичные женщины, которые тебя так "подведут под монастырь", что и сам не заметишь...

Леди- Л.

Надо доверять,не все ужасные)

Михаил Прохоров

Знаешь, что я сейчас чувствую. Что такую жизнь прожить было по судьбе. А зачем? Чтобы найти такую ведьму, чтобы с ней следующей жизни стоять спина к спине в окружении врагов и биться до конца. Я с мечом, она с луком... Я это чувствую

Ел
Елена

Смотря в чьих руках ) как будешь везти с ней то и получишь ))))

Ольга Пестерева

Это зависит от вашего ( мужского) отношения к нам,женщинам.

Наталья ( Рязанова)

вы это знаете лучше всех. зачем же такие вопросы задавать?

Валентина Косаревич

Противоположности ......притягиваются.....АНГЕЛАМ-- ВЕДЬМЫ....

Анна Скороходова

Женщина в руках мужчины ,как воск.что хочет то и вылепит!

Михаил Прохоров

Я не сдался и не сдамся, ты о чём?

Анна Скороходова

Признавшись в своей слабости ,человек становится сильным .Удачи вам.

Михаил Прохоров

Тебе бы такую слабость, когда 4, 5 года под онкологией ходишь без желудка и селезёнки и многих мелочей...Это ты слабачка, пользуешься жизнью в своё удовольствие за счёт таких как я...

Анна Скороходова

В ошибаетесь я не хотела вас обидеть ,Дай бог вам здоровья .

Михаил Прохоров

Великий хирург Пирогов сказал примерно так, что операции - это не успех медицины, это - позор. Нету у нас врачей, кроме хирургов и травмотологов. Остальные - это позор медицины, с чем Вас и поздравляю. А в пяти словах: "Начинается с ухудшения кровоснабжения, и заканчивается её восстановлением!" Видите, как всё просто, надо искать причину, а вы бездушные, ради денег работающие, гробите людей. Сволочи!

Семен Капустин

Все особенно старухи, как говорили герои повести Гоголя

Неизвестно Неизвестно

Одна на миллион, если не брать в расчет внешние данные...

Наталья Фустий

Смотря какую Вы хотите видеть возле себя женщину.☺️

Галина Марен2Цева

думаю что все женщины...МАТЕРИ...И любящие своих.родных

Gulya Piriyeva

Вы тоже шутите?а то здесь на эту тему уже один пошутил

Михаил Прохоров

Не искушай без нужды, а тоя то же шутить умею

Gulya Piriyeva

вы серьезно задали вопрос?

Gulya Piriyeva

а какой ответ вы ждете,не поняла? я же женщина.Почему задаете вопрос,а потом обижаетесь.

Михаил Прохоров

Ты чего задираешь? Поинтересовалась она, всё дурочками прикидываетесь?

Елена Прекрасная

все.... только все разные.. одни добрые, другие не очень

Любовь Панкратова

ведьмами не рождаются,ведьмами их делаете вы мужчины

Наталья Мойланен

Как посмотреть. Все зависит от мужчины,который рядом.

Та
Татьяна

А это как и с мужчинами....все козлы...или через одного?

Михаил Прохоров

Козлы - это которые ведьмам служат. Так что сколько ведьм, столько и козлов. А тебе какого хочется?

Та
Татьяна

Да никакого мне не нужно....вон свой сидит, копытцем стучит и рожками трясет😉

Михаил Прохоров

Как же никакого не нужно, когда свой сидит и рожками трясёт, Такого, значит, и нужно? Чего к честным мужикам с козлами пристаёшь тогда?

Юрий Малиновский

Все конечно,просто многие очень умело это скрывают!

Татьяна Бурмистрова

А вот мужчины, они что? Все - кобели или через одного?

Ольга Спектор

ну наверно есть на то причины ...чтоб так поступать..