De
Deribas

Суть западной медицины в том, что она пытается понять, как работают подпрограммы самого низкого уровня организма,
и думает, что это поможет ей понять, как надо лечить больного.
Это всё равно, что пытаться понять работу обычного современного компьютера, учитывая действие ВСЕХ его программ и подпрограмм (это для человека невозможно)

Ответы
Алина N

всё верно. в основе любой болезни лежит психосоматика. Гиппократ учил свои учеников "Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, ЧТО стало причиной его болезни" врач от слова врать

De
Deribas

Дык это ж - то же воздействие.
Иголки длинные были или маленькие по 2 см?

Алина N

я не мерила, но ориентировочно см 5.

De
Deribas

Это - длинные.
У Вас была классическая рефлексотерапия🙂

Алина N

я же в этом совершенно ничего не понимаю. Первый и последний раз это пробовала. Исключительно потому что боюсь уколов и игл. Поэтому и решилась.

De
Deribas

🤷‍♂️

Алексей Юрьев

Программисты работу компьютера именно так и понимают, для них это возможно. И для медицины тот же путь возможен.

De
Deribas

А расскажите-ка мне сударь в подробностях, про связь Южного и Северного моста чипсета.
Про особенности микросхем.
И не забудьте поведать о тонкостях работы подпрограмм в Виндовсе. И Линуксе. И, воможно, об особенностях операционной системы Андроид😁

Татьяна Владимирская

ну чота когда зуб болит, так сразу к стоматологам бежите, а не в леса к знахарям, не?

Татьяна Владимирская

ногу отрезали из за гангрены - это удаление органа или нет?))

De
Deribas

Да, однозначно!
Что далее?

Татьяна Владимирская

опять записываем в достижения западной медицины. Удаление одной части ради сохранения всего организма

De
Deribas

Далее, далее...
Не надо смаковать.
Я же не знаю, насколько далеко вы зайдёте в составлении магического квадрата...

Татьяна Владимирская

чот не понимаю, апчом вы))

Вечность

Это лишнее наш организм сам регулирует всё и мудрить себе дороже выйдет

De
Deribas

Это так, для тех, кто в это организме хоть немного соображает.

Вечность

Разобраться легко как и его излечить от любого недуга а не делать из человека подопотой крысы

De
Deribas

Я думаю - так и есть.
Тут одна проблема - течение жизни самого этого человека.
Что он как и когда...
И отсюда - результат.

Вечность

Каждый сам выбирает путь и питание все зависит то что и как мы едим на себе убедился и не раз

De
Deribas

Пардон!
Не стал бы спрашивать, но тут нелючевое решение.
Едим, или Едим, бля?..

Вечность

Что мы съедаем, или что ели

De
Deribas

Да.

М(
Милочка (*)

Российский учёный расшифровал самые короткие ДНК, будут лечить точнее.

De
Deribas

Это неизвестно.
Зато известно, как вы отвечаете на вопрос и какие аргументы приводите.
Выводы делайте сами.

М(
Милочка (*)

Потому, что я очень далека от этой темы. Погугли.

De
Deribas

Зачем отвечали?🙂

М(
Милочка (*)

Вспомнила)

De
Deribas

🤷‍♂️🙂

Андрей Заруба

Ну ведь есть успехи и уже в некоторых вопросах опередили восточную

De
Deribas

Успешно?

Андрей Заруба

Ну выше чем в начале. Но тоже пока слабовато. Зависит от органа который задет ( если обнаружили один орган то процентов 90 будет ещё несколько будет испорчено).

De
Deribas

Причины возникновения онкологии с точки зрения Востока?

Андрей Заруба

Не интересовался

De
Deribas

А Вы и не поймёте, даже если и рассказать.
Там эзотерика работает.
Энергии.
Стороны света.
Ян-инь.🙂
Лечат не болезнь, а причину.
То, что задекларировано в Западной медицине, но то, что она никогда не поймёт.

С Нами Бог

Да ппц, лечились и в Европе и в Израиле. Хватит, к своим теперь ходим

De
Deribas

🤦‍♂️
К своим - это куда?

С Нами Бог

В России , и поверьте, все отлично

De
Deribas

В России - Западная медицина тоже.
В отличии от Восточной.

С Нами Бог

Возможно, но я больше доверяю

Nikola Mahkov

-ненаше--

De
Deribas

Что "ненаше"?

Ва
Василий

...