Нина Петрова

Нужно ли будить человека, если он во сне кричит?

Ответы · страница 10
...abuzer ...

da yemu snitsa strashniy son

Нина Петрова

Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Роман.

А что он кричит?

Нина Петрова

Не знаю, что кричит. Этого в моей семье нет. Я спрашиваю из любопытства.O_o Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Leo Starnello

Конечно спасай

Нина Петрова

Сон может повторяться. Надо помочь организму избавиться от накопившихся в подсознании нереализованных реакций на стресс: поменять образ жизни и лечить невроз.

Владимир

пусть покричит

Нина Петрова

Ребенка точно надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Нина Петрова

Надо лечить нервы и менять образ жизни.

Гу
Гульмира

кажется нельзя

Нина Петрова

Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Шнара Мурсалимова

Не нужно а надо

Нина Петрова

Владимир Чурсин

сам проснеться

Нина Петрова

Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать? Надо менять образ жизни и лечить невроз.

Ольга Железова

я бы разбудила

Нина Петрова

Ольга Железова

человек всегда ребенок, и ему всегда нужен рядом кто-то добрый и близкий, когда ему страшно, а проблемы лучше решать в спокойном состоянии.

Александр Корепанов

ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ ДО УТРА = МОЖЕТ КАКУЮ ТАЙНУ ВЫДАСТ = ПОМЕНЯЙ ВОПРОС

Нина Петрова

Вопрос совсем убрала и уже задала другой.

Наталья Бердюгина

Нельзя будить.

Нина Петрова

Согласна. Но лечить невроз надо качественно и побыстрее. И поменять образ жизни.

Наталья Бердюгина

Нужно разобраться может этого человека что то тревожит,может у него страх,волнение по поводу чего то

Виталий

по умолчанию...

Нина Петрова

Ольга Хавратова

думаю не стоит

Нина Петрова

Мила

сам проснется)

Нина Петрова

Ибрагим Закрин

лучьше не надо

Нина Петрова

Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать? Надо менять образ жизни и лечить невроз.

Willi Drichel

нельзя будить

Нина Петрова

Поняла. Я про Ваш сайт не забуду. Мы собираемся поменять образ жизни, создать уютное жилище и наполнить его всем нужным и полезным. Вода тоже должна быть "здоровой". Спасибо Вам за полезное предложение. Удачи и благополучия.

Willi Drichel

если вы дествительно хотите сздать нормальную жызнь для своей семьи ,то тогда у меня естьдля вас ище неколько секретов которые закрыты для простых людей

Willi Drichel

отлично также я и в однокласниках только тем фамилия имя бывшее в скайпе я Willi Drichel присоиденяйтесь

Нина Петрова

В одноклассниках я не могу Вас найти.

Willi Drichel

у меня там старая фимилия и имя чтобы одноклассники могли меня найти Василий Попадинец

Юсуп Нугаев

да наздоровье

Нина Петрова

Таша Т

может и стоит

Олег Брантов

Буди не буди, если человек уверен, что чтение Корана ему в жизни не пригодится, и читать он Коран никогда не собирается, то какая разница раб он или клоун? Пусть дальше спит! Его проблемы!

Дина К

😜

Алексей Вдовин

Как правило если человек принимает ислам, то коран ему уже не нужен)))).

Дина К

зачем вообще все это ислам,и т.д......., каждый верит в то ,во что хочет, и не надо навязывать

Husain Pulatov

да, если он близкий человек

Николай Богомазов

Только нежно.

Нина Петрова

Надо лечить невроз и менять образ жизни.

Николай Богомазов

К хорошей знахарке надо испуг лечить.

Galiman Kanbayev

Лучше не надо

Нина Петрова

Почему?...Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Эдуард Газарян

нежелательно

Нина Петрова

Ан
Андрей

обязательно.

Нина Петрова

А можно (коротко) обоснование?..Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Ан
Андрей

так кто у вас кричит-ребёнок,или взрослый...

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Нина Петрова

У меня никто не кричит, информация нужна для моей новой статьи.

Ан
Андрей

как сердечник могу сообщить следующее-когда спал на левом боку,бывало,кричал во сне...это связано с болезнью сердца...ещё это бывает с людьми,злоупотребляющими алкоголем,вследствие чего возникают нарушения психики.обычно этот крик связан с,так-называемым,кошмарным сном. если человек в этот момент не просыпается сам,надо аккуратно разбудить.