Нина Петрова

Нужно ли будить человека, если он во сне кричит?

Ответы · страница 13
Андрюха Тракторист

Незнаю

Нина Петрова

Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Гульнар Даутова

незнаю

Нина Петрова

Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Евгений Жизнев

Нужно.

Нина Петрова

Евгений Жизнев

Надо, корни этого не. известны, мучить человека ни к чему. А проьлемы пусть решает в сознании.

Евгений Жизнев

Ирина Молотова

нужно!

Нина Петрова

Ирина Молотова

возможно и так, но я бы разбудила...

Лариса Сенюк

Нужно!

Нина Петрова

Лариса Сенюк

Это индивидуально решается!

Надежда Иванова

Я бужу

Нина Петрова

Елена Нестерович

надо!!!

Нина Петрова

Натали Макиенко

зачем?

Нина Петрова

Alex Angell

нужно

Нина Петрова

Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать? Надо менять образ жизни и лечить невроз.

Alex Angell

я-не медик-но лечить нужно вас

Нина Петрова

У меня нет этой проблемы. Я собираю информацию для статьи. Здесь есть компетентные люди, которые мне интересны. Я продолжаю дружбу с ними в соцсетях.

Нина Петрова

Спасибо, Алекс. Мне очень приятно знать, что хорошие люди есть везде, это гарантия, что ты не одинок.

Alex Angell

не сомневаюсь что и вы хороший человек-всех благ

Ма
Малинка

Зачем

Нина Петрова

Ма
Малинка

А мне кажется ни в одном из случаев будить нельзя . Это сон и пусть протекает... в итоге закончится .

Галина Горбунова

нужно

Нина Петрова

Галина Горбунова

а если это просто ночной кошмар

Елизавета Некрашевич

нужно

Нина Петрова

Елизавета Некрашевич

у меня мама часто кричит....врачи говорят что бы будили

Олечка ***

нужно

Нина Петрова

Даулет Сарымов

нужно

Нина Петрова

Ляйля Кангожина

нужно

Нина Петрова

Vfhufhbnf Hjvfyjdf

надо

Нина Петрова

Wanderer *******

нет.

Нина Петрова

Wanderer *******

Возможно с ребёнком вы и правы.Но очень легко помочь(правда это мне легко )

Wanderer *******

достаточно положить ладони на голову

Wanderer *******

достаточно положить ладони на голову

Нина Петрова

Люди советуют говорить слова: "Куда ночь - туда и сон".

G?l?at Recep

Neznayu

Нина Петрова

Евгений Чистяков

нет

Нина Петрова

Евгений Чистяков

и все же я прав на 50 процентов

Нина Петрова

Я с Вами согласна. Не надо будить, но лечить невроз надо и поменять образ жизни.

Евгения Гордая

нет

Нина Петрова

Евгения Гордая

Нина Вы определитесь кого будить---ребёнка или мужа!!

Нина Петрова

Теперь выясняем про взрослого.