Нина Петрова

Нужно ли будить человека, если он во сне кричит?

Ответы · страница 9
Марина Колчанова

смотря что кричит...

Нина Петрова

Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Сауле

Не знаю,думаю нужно

Нина Петрова

Александр Геронимус

рот заклей скотчем

Нина Петрова

Александр, отвечайте по существу. Всё узнайте, пожалуйста, и доложите... Я жду.

Александр Геронимус

это нервный срыв - у некоторых после кантузии - к невропатологу нужно обратиться - спокойная обстановка нужна

Александр Геронимус

томограмму головы нужно сделать

Александр Геронимус

вы же не на острове живете - пройдите компьютерную диагностику!

Нина Петрова

У меня нет этой проблемы, я собираю информацию для новой статьи.

Александр Геронимус

ну елы палы! я то думал у вас кто то кантуженый!

Нина Петрова

🙂 Я сегодня опубликовала статью о лечебной физкультуре при гипертонической болезни. Там много интересного. И музыкальный подарок в самом конце статьи. 😉

Ирина Тишина

надо сказать ЧИ ЧИ)

Нина Петрова

Взрослого не надо будить. Если только сам попросит заранее на всякий случай. Надо лечить невроз и менять образ жизни.

Виталий

Если ребёнок то да.

Нина Петрова

Согласна. Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Виталий

Взрослый по идее сам должен проснуться, Меня маленького будили, а сейчас сам просыпаюсь.

*****

он сам просыпается

Нина Петрова

Лю
Любань

Осторожно, но надо.

Нина Петрова

Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Галина Авдохина

смотря что кричит

Нина Петрова

Галина Авдохина

лежащий рядом не знает почему человек кричит

Mikhail Mikhailov

Если спит с тобой.

Нина Петрова

Mikhail Mikhailov

Рекомендую спать с мужчиной в разных спальнях

Надежда Смирнова

Только осторожно.

Нина Петрова

Наталья Уголькова

Нужно, но не резко

Нина Петрова

Евггения Пашенкова

Лучше разбудить.

Нина Петрова

Евггения Пашенкова

Ну вот, разбудить помочь найти выход и есть, может кошмар какой снится, а на работу.

Нина Петрова

Надо изменить образ жизни и повышать устойчивость к стрессу.

Евггения Пашенкова

Легко сказать, а вы пробовали это мужчине объяснить? Мне интересно как можно повышать устойчивость к стрессу. Если знаете поделитесь пожалуйста.

Нина Петрова

Заходите на сайт "Лечебная физкультура". Рубрика "неврозы". http://lfk-consultant.ru

Наташа Наташкина

легонечно надо..

Нина Петрова

Наташа Наташкина

так ему кошмары сняться... а крик -знак "стоп"!

Наташа Наташкина

согласны со мной значит...

Нина Петрова

Я дарю цветочек потому, что уважаю Ваше мнение. Я за то, чтобы не будить. Надо лечить невроз и менять образ жизни.

Кл
Клара

да,но осторожно.

Нина Петрова

Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать? Надо менять образ жизни и лечить невроз.

Олег Демченко

СМОТРЯ ПРО КОВО.

Нина Петрова

Сергей Симонов

лучше разбудить

Нина Петрова

Алексей Тен

не в коем случае

Нина Петрова

Boris Boris

Ответь..тем же!))

Boris Boris

У меня..тоже..бывает...жена будит всегда..

Нина Петрова

Вам легче, когда разбудят?

Boris Boris

Да...просыпаюсь в поту....бывает сон возвращается...но в основном.....нет...засыпаю спокойно....

Нина Петрова

Здоровья Вам и благополучия, и семейного счастья.

Boris Boris

Жаль..я с телефона...нет возможности..послать смайлики...ВЗАИМНО!!!

Sajko Uzkushi

Надо.Аккуратно.

Нина Петрова

Sajko Uzkushi

В тему...Моя сестра во сне кричала неприятным голосом"Энееееергия, энееееергия!"Что тебе снилось , спрашиваю,говорит - не помню

Александр Халища

Не желательно...

Нина Петрова