Ир

Я уже вижу армаду литовских плоскодонок... страшное зрелище!😂

Ответы
Шк
Шкипер516

Корабль управления и обеспечения, 2 тральщика, 4 патрульных катера. Далековато им пилить придётся. А ещё Бискайский залив с его штормами. Глава МИД по географии двоечником был. )

Ир

Оголят все свои фронты!!!

Шк
Шкипер516

Не будут, побоятся! Тоже ведь вопят о Российской агрессии.

Ир

Парусный флот снарядят!! А че-куда ветер дунет, туда и поплывут..

Шк
Шкипер516

Шлюпочную флотилию )

Ир

У них их нет!.. 🙂

Шк
Шкипер516

Древесина есть, построят! Чего не сделаешь для помощи братьям по русофобии.! )

Ир

🙂

Георгий Крымский

Так ведь никто эти порты и не блокировал ..Увозите больное зерно в еврожопию и жрите его на здоровье .

Ир

🤣🤣🤣

Георгий Крымский

зерно стало ржавым , видимо попала влага .

Ир

Зерно нужно хранить в специальных условиях..

Георгий Крымский

Нужна вентиляция и соответствующая температура , а там света нет , тепла нет ..

Ир

Да и хрен с ним... нам еды хватит..

Георгий Крымский

Так и я об этом же ..

Ир

Нам то чего переживать..

Z-Мимокрокодил-V

Надувные лодки с веслами - это кошмар любого корвета!

Ир

😂

Валерий Егов

Дружественный корабль?🖼

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Чайка

верно

Ир

🙂