Конь Впальто

В этот день 106 лет назад возле села Круты, около 300 студентов ценой собственной жизни остановили наступление 4-тысячной армады русни , в Украине чтят память Героев Крут.
Всьо помним, ничего не забудем.
Героям слава!!!

Ответы
Ольга Ивашиненко

Киевская молодежь, вдохновленная украинским патриотизмом, но не державшая в руках винтовок пошла копать окопы. А украинские офицеры устроили в поезде хмельной пир, пока первые цепи большевиков били их подопечных, а потом гнали обратно к вокзалу. Увидев надвигающуюся опасность, отважные офицеры умчались в Киев, даже не забрав бегущих по путям юнкеров и студентов

Конь Впальто

пошла нахуй со своей фашисткой пропанандой.

Остап Бендер

Героев не забудем! Вся русня будет уничтожена!
Пидарастам смерть!

Эвелина

Героям Слава! Ты такой Украинец ,а чому на москальській мові пишеш?

Эвелина

Да ну тебя

Сергей Остёрский

Вот бейте меня палкой, но как чувствую, так и говорю. И украинский и русский язык для меня одинаково родные. Если фюрер начал войну, то это не значит, что я должен, кроме него еще и язык ненавидеть.

Конь Впальто

Сергей, ті не в курсе за шо был гундос.

Сергей Остёрский

Про Круты.

Конь Впальто

про названия

Юл
Юля

да ,помним ,знаем.Слава Героям.Ползут на нас каждые сто лет.

Ва
Василий

........................................................

Вопрос Сережи

Слава России! Героям слава!

Вопрос Сережи

Конь Впальто, я не могу изменить пол женский на мужской, а если я удалю профиль, то зайти будет нельзя, только восстанавливать профиль с теми же данными

Конь Впальто

да ты так и делаешь. И вообще - пшел нахуй

Вопрос Сережи

Конь Впальто, еще раз, что я вам плохого сделал? За что вы меня обзываете и посылаете меня?

Ко
Константин

Вот из за этого:
Вопрос Сережи
онлайн
Добавить личную заметку
Написать сообщение Добавить в друзья
Ещё
18 вопросов 51 ответ 925 комментариев 1593 карма 8 друзей 3 дружат c ней 👈👈👈

Ко
Константин

Конь ты сам такой :)) Им ещё у тебя поучиться надо! :))

Зм
Змей

Героям слава!🇺🇦

Alisa Warshavsky

И вечная память...

Сергей Остёрский

У нас в с. Летки, что в Броварском районе под Киевом, есть мемориал. Там отступали студенты, их всех убили. 24 чел.

Alisa Warshavsky

Как жаль! Каждый день просматриваю YouTube, там системно фотки воинов Украины! Прошу их беречь себя, не погибать, а вместо себя дарить Смерти русских....

Сергей Остёрский

Увы, погибают...

Я Мы

Хероям СаЛА !!!

Конь Впальто

ага, под кремлевскую стену неси

Я Мы

Зачем погост поганить.

Конь Впальто

там одни мрази фашистские лежат

Я Мы

Мразей фашистских РОССИЯ сейчас уничтожает на Украине .

Конь Впальто

точно и весь мир помогает Украине, а Хуйлу вынесен приговор как уголовнику

Я Мы

Ну -ну . хохлодрань закончилась. Пшекис румынами и французами птилизируются . Скоро и до пиндосни дело дойдёт . Весь мир за РОССИЮ !

Конь Впальто

пихдиш бот как твое хуйло

Се
Сергей

Хероям сала

Раиса Шевцова

Я была там

Конь Впальто

верю

Раиса Шевцова

Ок