Ольга Вечера

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём..... КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?

Ответы
Евгений Казанцев

Нет одиночества страшнее, чем одиночество вдвоём.
Смотря в глаза, уже не верить, вести беседы ни о чем
И понимать, что все осталось в красивом прошлом, в светлых днях.
Нет одиночества ужасней, чем безразличие в сердцах.

Воспоминания, как допинг, продлят агонию в душе,
Никто из вас уже не вспомнит, а был ли рай в том шалаше.
Но, допивая утром кофе, тебя обнимет, как всегда,
Слова любви привычной болью заполнят красочность утра.

Никто не вспомнит о начале, о том, что было для двоих.
Нет ни веселья, ни печали уже давно в глазах чужих.
Казалось бы, что очевидно пора заканчивать игру,
Но, черт возьми, как же обидно менять своё на пустоту.

Как тяжело однажды утром, смотря в глаза, отдать ключи.
Как нелегко, но все же мудро дать шанс тому, кто ждет любви.
Нет одиночества страшнее, чем осознать, что все прошло.
И все равно, захлопнув двери, уйти к тому, с кем хорошо.

Ольга Вечера

Браво и ещё раз Браво! Ушла... Уехала за 6000 км... И даже не подозревала, что может быть ТАК хорошо с другим... с любящим!

Irina Bogomolova

Лучше всего поменять.но так как уменя самой это не выходит—ищу в себе и ситуации резервы.типа—некоторое отстранение от уже или вообще неинтересного но все же привычного и нужного человека.это—много спорта,чтение,общение с др.людьми.все это—благодаря,опять же, ему.а то сидела бы с каким нибудь любимым в доску никого не зная и не ведая.без театров и много много спорта всякого.если кто то осуждает за расчёт или там нелюбовь и тп—не надо треп.все ок.

Романтик Z

Люди делятся на мужчин и женщин, условно окрашенные каждый в два цвета. Например в белый и черный (либо в белый, либо в черный). Если вы для жизни выбрали себе тот же цвет, что и вы сами. то вы будете одиноки с ним даже вдвоем. "Вторая половинка" должна быть "другого цвета", тогда вы не будете с ней одиноки, вы будете "одно целое" гармоничное существо...ни когда не испытывающее одиночества...

Раиса

Интересы друг к другу закончились.Только разбегаться,или находить для развлечения другого человека.Я живу так в одиночестве вдвоём более 20 лет.Это ужасно тяжело,он в пьянке утонул,а я успокаиваюсь общением в интернете.Вот и вся жизнь!!!Я просто вам советую находитесь человека хотя бы просто для встреч.Не превращайте себя в дом работницу ,потому что можно серьёзно заболеть.

Ольга Вечера

Я Вас "переплюнула", потому что прожила так уже 30!!! лет. И, всё же, только в интернете утонуть не захотела, собралась и ушла.... И теперь, тону во внимании любящего мужчины!

Раиса

Ну и молодец Оля.У меня уже возраст не позволяет чтобы найти мужчину по душе.Прозевала всё надеялась.И не заметила что годы как вода уплыли.

Григорий Чернега

НЕ УНЫВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЮ АЛЬТЕРНАТИВУ==ГОТОВТЕ СЕБЯ К НОВОЙ ЖИЗНИ В ПОВОМ МИРЕ..

Наталья Злобина

была такая писательница Лидия Ивановаи по радио каждый день была ее передача, я помню хорошо ее2 совета: если уходишь от мужа, то уходи навсегда, а то будешь постоянно в униженом положении, если будешь уходить и ворачиваться и второй совет: если мужу и жене не очем говорить, то пора расходиться

Ольга Вечера

Разошлась и ушла РАЗ и НАВСЕГДА!

Светлана Войцеховская

Нас сводит Карма для того,чтобы научиться ОТНОШЕНИЯМ. Уступайте,разговаривайте,внимания больше уделяйте друг-другу....Гармоничный человек сможет прожить с кем-угодно. Не выучите урок в этой жизни, в следующую начнете снова то же самое.

Ольга Вечера

За 30 лет совместной жизни, выучила все уроки и прошла все университеты....

Елена Чернышова

зачем терпеть рядом человека, с которым тебе одиноко? "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама жить могу" - эту фразу сказала Мерлин Монро и я с ней согласна. Принимайте решение - вас ждут великие горизонты!!!!

Ольга Вечера

Приняла в одночасье, шагнула за порог и, оказалось, горизонты-то, действительно, великие!!!

Елена Чернышова

Хорошо, что через порог. а не через окно. Живите и наслаждайтесь жизнью для себя

Ольга Вечера

Нееет, только для себя - слишком скучно. Я ещё хочу осчастливить собой НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!

Елена Чернышова

Желаю вам найти достойного мужчину, который будет вас любить и заботиться, и вы не будете чувствовать с ним одиночества

Ольга Вечера

Я бесконечно вам благодарна!🌹

Лёличка Смолянская

Развернуться и уйти. Себя полюбить и начать ЖИТЬ! ! Потому что жизнь, это самое главное. Одиночество это страх...а страху надо смотреть в глаза и гнать его. Это не совет...это прожитое не очень хорошее воспоминание.

Ольга Вечера

Я так и сделала! И теперь вознаграждена Богом достойнейшим из мужчин, который умеет любить!

Лёличка Смолянская

Я очень рада, что Вы познали настоящее ощущение счастья. Берегите это состояние души 👍

Ольга Вечера

Это состояние - бесценно, потому что только оно помогает осчастливить всех, кто со мной рядом!!!

Олег Стратан

Развод. И никак больше. Если Вы не интересны друг другу - Никакой хрен, помноженный нахрен, не исправит ситуацию...)))). Не смешно. Особенно, если много лет. прожито. Даром!

Олег Стратан

не смею тревожить. Поздравляю!

Ольга Вечера

Благодарю Вас!!!

Олег Стратан

Нема за шо))))

Ольга Вечера

Ну как же? За диалог!

Олег Стратан

Чем богаты...

Альмида Полякова

понять, зачем тебе этот человек дан, мужчины и женщина антиподы, любовь дана не для того чтобы кого-то переделать, а для познания своего антипода и вместимости...

Виктория Ли

расстаться или попробовать восстановить отношения , у меня тоже так было ,до добра не дошло конец был ужасен . Но стоит все взвесить прежде чем сделать шаг .

Ольга Вечера

Дальше взвешивать НЕЧЕГО! За спиной - 30 лет жизни....

Виктория Ли

у меня было 20лет,иногда люди становятся чужими друг,другу по непонятным причинам ,а вам наверное надо смириться ,если не хотите менять в своей жизни ни чего (ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЗОНА КОМФОРТА )

Ольга Вечера

Вот уж нет! Изменила ВСЁ и РАЗ и НАВСЕГДА!!!

Виктория Ли

молодец тогда !значит уже победила

Анна Москвина

Найдите себе интересное занятие,тогда вас не будет это напрягать,ну или расходитесь и ищите кого то другого,с кем не будите чувствовать себя одиноко.

Анна Москвина

Я тоже недавно развелась☺, но пока еще жизнь не наладилась,вот жду😊

Ольга Вечера

Всё наладится! Просто, нужно отдохнуть и полюбить своё новое состояние.

Анна Москвина

Да уже полюбила...

Ольга Вечера

Вы - красавица! Всё самое хорошее случится ОБЯЗАТЕЛЬНО!🌹 🌹 🌹

Анна Москвина

Спасибо вам на добром слове...☺✊

Любовь

Принять Христа, своим Господом и Спасителем (от одиночества). "Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них," (Мф.18,20) Аминь! Слава Христу!

Владимир Лещук

Это возможно , самое трудное в отношениях. Как его победить-----вопрос сложный. Самый быстрый----найти вторую половину , хотя и не самый разумный !

Алексей Мамагулашвили

Надо расслабиться. Посидеть вместе за бутылочкой вина , поговорить, а дальше... Ну а потом не терять хватку. Спать надо под одним одеялом)

Тигран Майский ★★★

500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати, желательно со мной.)))

Ольга Вечера

Приготовила по СВОЕМУ рецепту! И теперь, пью этот нектар с теперь уже самым любимым мужчиной!!!! Хоть и уехать для этого пришлось на край света!

Ми
Михаил

ЭТО КАК В АВТОБУСЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОЮ МЫСЛЬ СОСЕДЯМ ТО ВЫ ОДИНОКИ.ТАК НАДО НАВЯЗЫВАТЬ ОБЩЕНИЕ,КОНЕЧНО В УВАЖИТЕЛЬНОМ ТОНЕ..

Ольга Вечера

30 лет навязывала и в тонах, и в полутонах.....А он, знай себе: "А мне и так хорошо."

Ми
Михаил

Это проблемы самовоспитания..Настоящий мужчина имеет многознание.и хочет поделится им .

Зв
Звездочёт

Смотря в каком возрасте случается такое несчастье. Если есть возможность сменить себе пару,то нисмотря ни на что нужно делать это.

Ольга Вечера

Да, я с вами согласна. Поборолась я с этим 30 лет, да и решила: а не сменить ли мне пару? И.... ушла в никуда.....

Зв
Звездочёт

Вы имеете ввиду,что в итоге осталась одна.Мне трудно понять женскую душу,но знакомые мои часто говорят:Уж лучше одной,чем никакой. А как это -не мне судить.

Ольга Вечера

Теперь, я - одна, но совсем не одинока!!!

Зв
Звездочёт

Дай Вам Бог,счастья,радости!

Ольга Вечера

Я бесконечно Вам благодарна за добрые слова!

Лариса Демидова

долгая дорога.. по крайней мере выснить -есть ли интерес идти таокй дорогой? или надо расстаться когда ясно что ничего не выйдет.

Ольга Вечера

Дорога, действительно, долгая... Уже 30 лет!!! Выяснять уже нЕчего, потому, рассталась без сожаления....

Лариса Демидова

молодец. хорошо что уже не ранит

Ольга Вечера

Надо найти в себе силы построить новое, благо, опыт уже есть.....

Лариса Демидова

самая большая трудность- себя изменить.потму что человек таскает все свои проблемы с собой- даже ив других отношениях

Ольга Вечера

С прошлыми проблемами покончено, теперь, главное, не создавать себе новых. Ну, тут уж включается всё: и интуиция, и женская логика, и, теперь даже, мудрость...

Лариса Демидова

да, только новые обстоятеьства надо учитывать- новый человек- все прежние опыты и праваила могут оказаться или бессильны или вредны. корое- век живи век учись!

Татьяна Коваленко

Если есть такое желание,спасает только общий интерес к чему то.Возможно совместное творчество вернет вам что-то или большее.