*-
* - *

Вы моете в воде , нарезанную для жарки картошку , чтобы смыть крахмал и получить румяную и хрустящую вкусняшку?

Ответы
Марина Матвиенко

Промыла, обсушила.....и ни какой корочки не было! И вкус не тот к которому мы привыкли. Больше не стану слушать никого!

*-
* - *

но мне много дали полезного эти блогерши ..у меня с тестом были нелады

Марина Матвиенко

Я годами усваивала как повкуснее его делать без НЕТА... а они дают советы влёт.

*-
* - *

меня тоже это удивляет ..и как они выдают известные рецепты за авторские

Марина Матвиенко

Вспомнила... (сегодня по ТВ показали известного блогера, шеф -повара) давал совет как правильно выбрать свежую рыбу на рынке.... Смотрела его канал, и в ужасе прибываю..... брешит мужичок, так шеф - повара не готовят, и кухни у них всегда опрятные (хотя бы на съёмках). Вводят нас в заблуждение, а мы верим!

*-
* - *

☺️📌 это верно ...видимо ... много и разводил

..

Чищу и кладу в кастрюлю с водой, а потом режу. Не задумывался, что крахмал нужно смывать.

Не Добрая🤬 Ваще

Просто сразу режу в миску с водой, потом сливаю и дальше на сковородку.

*-
* - *

🤝👏

Руслан Уторов

Разумно)) хозяйки, что тут скажешь))

Ivan Ivanovice

Моем но не фсигда обычно она моеться уже в процессе чистки

*-
* - *

поздновато для жареной картошечки... хотя я ужасно кушать хочу

Ivan Ivanovice

Так самое время! Я буду гренки с сыром счас делать!))

*-
* - *

ой ...я тоже хочу

Ivan Ivanovice

🍞🧀🥨

*-
* - *

🏃‍♀️мне пора спать🤝счастливо

Газу Бензин

Запятая первая для чего?чтоб зажарок еще больше было?

Владимир Перминов

а если не мыть порезаную картоху,румяной не будет?

Ка
Катя

Да можно просто просушить брусочки на полотенце

Господин Дроссельмейер

Нет, но я в крахмале курицу хрустящую жарю.

*-
* - *

да ...

Толя Попов

🤪...........не а😲........немытую жремс😩

Се
Сергей

Обычно да, хотя картошку не люблю

Виктор Ш

Никогда!
Все и так получается!

Татьяна

сначала мою потом режу

Ел
Елена

Ага-еще и в горячей!

Александр Мйтельштет

на ночь замачйваю

Ку
Кукулькан

Неделю замачиваю

*-
* - *

верю ...

Андрей Толстый

так вот оно что.

Вячеслав Уринев

Хорошая идея

Вячеслав Уринев

Ещё можно слегка проварить

Нукри Орагвелидзе

Да конечно

Алексей Голофаст

Нет не мою

Sergey Garbuzov

угостите

*-
* - *

легко