Николай

гробят украинцев и русских мальчиков в так называемой СВО которая на операцию и не похожа....цели меняются и вот уже русские мальчики и мужики и в целом вся нация ообъявлена военными преступниками а великих освободителей накачивают оружием....смотрю всех поперек и блогеров и журналистов и проезжающих мимо....за чьи интересы бьются и погибают мальчики и мужики собеих сторон...

−1
Ответы · страница 2
Леди Мила

я уже ничего не понимаю

Diana Т

И я. Я родилась и выросла в Киеве, но когда меня здесь спрашивают об этой войне, не знаю, что ответить.

Леди Мила

Диана, я тоже не знаю. Уверена, все это результат политики США, Они лезут во все страны, сеют ложь, несчастья, смерти. Это они 30 лет выращивали ненависть украинцев к россиянам. Тщательно спланированная долгосрочная программа.

Николай

а у меня за это время выросло неприятие к узбекам..

Леди Мила

И эти тоже.. все только пользуются Россией, и готовы предать в любой момент

Diana Т

Милочка, я не сильная в политике, уехала в 95 от дефицита и бездорожья. Я не помню этой ненависти.

Леди Мила

Тогда еще этого не было. Сейчас США всячески бывшие наши страны подкармливает, против России настраивает.

Михаил Аврех

За вонючих олигархов.

Нурия Шагабиева

🖼

Нурия Шагабиева

Значит мы воюем с фашизмом на Украине.

Николай

мы ни с кем не воюем мы уничтожаем свое будущее за интересы жидовни.. и украинской и американской и российской..

Нурия Шагабиева

Так распорядилось мировое правительство.