......!

—Учение выесняли Что хочет женщина ! —Но она уже "передумала "))))

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Свет - Мария Стрижевская

ЗАПОМНИ НИ ОДИН УЧЁНЫЙ НЕ СКАЖЕТ ЧТО ХОЧЕТ ОНА , А ВОТНАСЧЁТ ПЕРЕДУМАЛА ЭТО НЕ ВСЕ ПЕРЕДУМЫВАЮТ ЭТО ТОЧНО Я ЛИЧНО СВОЕМУ СЛОВУ ХОЗЯЙКА И ЕЩЁ НЕ ПЕРЕДУМЫВАЛА СЛАВА БОГУ ,

Ольга Замужем

Мда..мы такие,непостоянные..все виновата погода,)))то нам шубку..то купальник..то пальчики мерзнут без колечек))

......!

))) воот )) и пойми ?? Как ??)))

Ольга Замужем

Хех..готовь сани летом..телегу зимои))

Слесарчук Нина

так ветрена. так непостоянна. красивая женщина -но всегда ты так желанна!

Анна Коваленко

Да,женщина,переменчива,но мне кажется,переменчивы бывают и мужчины...

......!

Это шутка ! Что с вами /??

Анна Коваленко

Наверное что-то с понедельника,что-то включилась сильно в работу,зашла немного развеяться.а от работы не отключилась...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что хочет Женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...

......!

Знаю !

L….

Не передумала....а так...ещё не поняла...хочет...иль не хочет)))

......!

Уже поздно ! Передумала !

L….

А Вам откуда знать...что у женщине на уме?))))....она и сама порой этого не знает)))

Надежда Владимировна Холопова

Женщина не предсказуема в желаниях и поступках

......!

!)

Raisa Bogus

vseo verno,,, ne nado tak dolgo teanuri s resheniem,,😜

......!

)))

Мила Гаева

ДА...НЕСПОКОЙНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ОБЪЕКТ))))

......!

))

Ширин Мастибекова

Ученые слишком долго думали и выясняли

......!

)))

Лариса Костьянова

Долго выясняли,женщины не любят ждать.

......!

))

Оксана Федорова

Хм))Как всегда, семь пятниц на неделю!

......!

Бывает ))

Евгения Кузьмина

Что хочет женщина, то хочет Бог!

......!

)))

Любовь Селезнева

надо было быстрее соображать...

))Мозговед))

ПИПЕЦ... В ШКОЛЕ НЕ ДОУЧИЛИ, ДА?

......!

А вы учитель ?? Или советчик ??!

))Мозговед))

Я ТОТ КТО ПОСЛАЛ ТЕБЯ НАХУЙ. ИДИ НАХУЙ.

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Это точно, как женщина говорю.

......!

))

Альбина Полушкина

Имеет права и по капризничать

Саша Иванова

это что за ученые то былиии....

......!

))

Саша Иванова

опяяять из Гарворда что ли?....ну

Ириша )))))))))))))))))

да с нами так )))))))))))))))))))))))))

......!

!))