Алёна Весёлкина

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.А у вас случаются?

Ответы
Василий Фадеев

Анекдот,Алиса попала на розовый остров,идет по розовой дорожке,окруженный розовыми деревьями и цветами,впереди розовый дворец,во дворце розовые комнаты и залы,играет красивая музыка.В одной из комнат сидит розовый юноша и играет на розовом пианино.Что ты играешь розовый принц,да так ерунду всякую.С Новым Годом Вас,

Ольга Манько

Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж совсем вялый.
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Iwan Domke

и у нас как и у Вас так же случаются, и после этого рождаются от этих чудес, очень чудесные дети , а потом если конечно хорошо воспитать, выростают чедесно- хорошие ЛЮДИ.

Сергей Мокин

День добрый! Случайности бывают разные, праздничные и не очень!!! Чудеса Каждый день происходят!!! Любви Вам Не исчерпаемой!!! Счастья горстей не сочьтесть!!!

Алёна Весёлкина

😊спасибо🌹

Луиза Бальтазар

Шо это со мной????😳 Какое число????😱
Сколько было шампанского????😁
Господи!!!! П О М О Г И Т Е!!!! Из меня вылетают фиолетовые волны!!!😩😩😩😩😩

Сергей :

Изумительное произведение! Случаются,но только мои какие-то поломанные... Они тихо случаются - беззвучно... Я иногда их даже не замечаю... 🙂

Ан
Ангел

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Александр Томашевский

Ну да, случаются . Каждый день это чудо дивное. То появится, то пропадет....и денег постоянно просит. Иногда требует.

Суфьян Заидов

когда со мной заговорит чеширский кот это будет чудо !!!! но для меня это будет бооольшой конфуз)))))))))))))))))))))))))

Петя Васечкин

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Sacha Khan

Стараюсь избегать Чудных чудаков с их чудесными случаями, но от себя не сбежишь.

... Рус

Вот фигня-то,а считается классикой...😉 Фуфло,как обычно,но зато импортное...

Ви
Виктор

наверное.как и у вас.с наступающим вас!!!🎄 🥂 🍾 🌹 🌹 🌹

Dima Krasikow

Конечно!!! Я думаю люди от животных далеко не ушли! А парой хуже животных!

Sh. S.

Как сказали в одном фильме, чудо это ошибка бога.... У меня не ошибался

Александр Зуев

Случаются, но люди к ним привыкают, и ждут чего то более необычного...

Демьян Трофимов

Бывает. В ту пятницу сосед Федор домой трезвым пришел, например.

Алекс Венцель

Иногда да...Главное чудо, что я до сих пор жив и на своих ногах...

Юрий Я

они случаются с определнными для каждого человека человеком