Роза

У всех проблем одно начало - сидела женщина.. скучала.. ))?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Хорошо, это временно, пару дней и удаляю вопросы.

Соболев Валерий

так у вас не вопрос. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не надо злиться, позитивных выходных🍏🍊🍐🍎🍋витамины для настроения)))

Лариса Полякова

Потом стихи вдруг написала, недавно кисточку взяла.Теперь она уж не скучает, и интернет не докучает. Картины пишет и стихи - вот так себя и развлекает...))) Это я о себе... Творите, рисуйте, вышивайте и пр. и пр...

Valentina

Браво!!!Скука-это не желание жить,самый низкий эмоциональный тон,после апатия и смерть,так,что надо разозлиться начать жить,творить и наслаждаться тем,что вытворила...

Свиридов Михаил

А если он сидел, скучал? Вдруг вышел и повстричал. Но подойти уж нету мОчи. Стистительй он очень. И что же делать то ему? Он ждет единственную ту, которая начнет общенье, а он подарит ей печенья:)

Свиридов Михаил

Привет. Бывает, наплывет. Отделаться не могу:)

Анна Батырова

ну у тебя не плохо получается

Свиридов Михаил

А что мне с этим делать? Иногда так надоедает, что хочется погулять. Опять хотел в рифму. Не хочу

Свиридов Михаил

Так это ночью всё приходит. На столько лень тогда вставать, еще и в руку ручку брать.

Свиридов Михаил

А если во сне наткнусь. Вава будет

Свиридов Михаил

Я на работе, себе пол тонны сбросил. Ну кто тож должен быть последним. Теперь я с синим пальцем этим. Болюче. Вчера резал

Николай Андросюк

( в продолжение) и тихо семечки лузгала, и пыль фантазий напускала, да только здесь один ответ- плыть по теченью хорошо, а может быть поднять пятак и сделать всё что б было так! ( как хочется!)

Сергей Есин

В квартире срач !На кухне кавардак!!!!А не начать ли мне порядком заниматься,глядишь мужик появится!И там,всё образуется,всё будет по "феншую"-кому скучать,кому то и пахать!!!!😍 😂

Скорпион Иванович

Легла и, молча размечталась, как бывало отдавалась, на сеновале, за углом и проникала в чей-то дом, в кустах под покровом ночи и не и помнит кто там был, зато как же яростно любил!...😁

Андрей

)))

Вячеслав

.............Вот так бывает, ребятишки,
Вы это не прочтёте в книжке:
Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

не не не, это просто фууууууу

Ольга

Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней... Она подумала: "Чего же?, Сидеть мне здесь совсем не гоже, Пойду-ка я слегка пройдусь, И хоть немного развлекусь..."))))))))))))))

Владимир Лебедев

Мой жизненный опыт показывает высокую точность высказывания! Когда моей жене скучно, мы начинаем развлекаться и обязательно притягиваем проблемы. Дочки живут так же.

Владимир Ракивненко

....Вот так бывает, ребятишки,
Вы это не прочтёте в книжке:
Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...

Нина

Ай, молож

Нина

Ай, олодец))

Нина

))

Сергей Иванов

Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Она подумала: "Чего же?,
Сидеть мне здесь совсем не гоже,
Пойду ка я слегка пройдусь,
И хоть немного развлекусь..."

Олександр Горбунов

И хоть немного развлекусь... И вновь на проблему я наткнусь, (не ищи на задницу проблем)

Ame Non

случайно ляжку почесала...пошла на кухню...вот он борщ... Его я съем, а мужу....хвощ. И вот....так было каждый день.... Пока однажды,вот же ж хрень, она не вышла через дверь.....

В2
Версия 2.0

))) просто озвучивать не стала... Но это действует?

Ame Non

Ну...за неделю штаны уже спадать стали.......... Килограммов пятнадцать скинул. Но не больше.

В2
Версия 2.0

Не мало... Вы хотите достичь определенного веса?

Ame Non

Это не от меня зависит.:о))) Увы... В пустом доме...остается только худеть.

В2
Версия 2.0

Каждый делает свой выбор сам!!!

Андрей Мягков

НО ЗАСКОЧИЛ К НЕЙ ТУТ СОСЕД, ВЕСЕЛЬЕ ДЛИТСЯ-СИЛ УЖ НЕТ.СОСЕД УШЕЛ- ВЕСЕЛЬЯ НЕТ. И ЖЕНЩИНА ЛЕГЛА СКУЧАТЬ. МЫЧИТ КОРОВА, ДЕТКИ ПЛАЧУТ, НО ПО ХЕР ЕЙ- ОНА В П😂ЕЧАЛИ

Ми
Мишута

🖼
...менялась... верила... ждала.... в любви загадочной была... но слов любви не замечала... и в жизни ожиданий мало...

Элен Мар *

Я такие не запоминаю, своё иногда забываю

Фарит Рашитович

У ВСЕХ проблем одно начало???
Сидела женщина...скучала...!!!
Небрежно в сумке что то там искала,
Спокойно хочешь жить, читай стишок сначала.
🤦‍♂️ 😅

Александр Чубиков

Чтоб не скучать наверняка, найти решила мужика...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Олег Решетников

У всех открытий три начала. И Галилей, и Ньютон заскучали..Сидели.....вдруг припёрся к ним Эйнштейн....Так на троих сообразим? Окей!!!🔬 💉 🔮

Нина Трусова

Приглашаем в нашу команду, помогаем и учим зарабатывать с надежным партнером через интернет, обучение бесплатное ищите меня в соц.сети в контакте.

Сергей..

.....Качала ножкою своей.
И вдруг пришла мыслишка к ней......
Махнула рюмку для куража,
И вышла на простор пейзажа....
То было вечер. час восьмой.......😉

Евгений Военушкин

потом скучать ей надоело и быстро принялась за дело и наварила настирала помыла пол и постирала ребенка в люльке покачала и снова села и скучала