К Чёрту Вашу Мораль

А ведь реальные проблемы у меня лишь впереди: кризис среднего возраста, смерть родителей, непонимание своих детей, смотрящая из-за угла старость...

Ответы
Чарлз Робертович

Поверьте мне, после смерти родных,близких, отца, а особенно мамы,грядущая старость и смерть уже не кажутся такими страшными, а наоборот,чрез горькие слёзы и непоправимые утраты, вы начинаете понимать что вы потеряли самых дорогих и близких,и что больше это никогда не повторится, рано или поздно приходит конец всему, и таким образом вы перестаёте боятся смерти,перед вами открывается истина - вечность небытия, и пережив смерть своей мамы,вы без всякого сожаленья идёте и к своей конечной точке в жизни. что называется смерть.

Nusya Nusya

Страшно😱😱😱, зачем вы об этом с утра?)))

Лю
Любаша

О боже, страшно как то даже стало

Маргарита

мне осталось пойти последнюю..

Оксана Шункиева

Как не печально, но это-Факт!

Купюрыч

Это не проблемы, это этапы)

Телефонист Вася.а

Циничненко,но правда.

Галина Мазяркина

Все будет хорошо.

Татьяна

да