Я Вера

Любая революция делается для отъёма власти. Силами народа. При этом люди ничего не получают, кроме синяков и шишек?

Ответы · страница 4
Виталий Шаманин

Зато власть меняется

Виталий Шаманин

Так можно каждый раз революционировать, и отбирать награбленое

Михаил Гехт

Смотря которые люди

Михаил Гехт

И её в частности. Некоторые получают свободу, другие теряют. Короче, пересдача козырей, а козырей всегда меньше, чем прочих карт.

Я Вера

Я слабый игрок. Поэтому, лучше спассую

Михаил Гехт

А революция не спрашивает, а сдаёт карты. Умеешь - играй, не сумеешь - скинут в отбой

Я Вера

Поэтому, я против революции

Михаил Гехт

Даже сексуальной и научно-технической? Там ведь тоже, кто-то теряет, кто-то находит, и происходит качественный скачок, во многом к лучшему

Я Вера

Если революция без войны, тогда пусть

Михаил Гехт

А это зависит, чьи интересы затронуты, то есть если у проигрывающих ресурсы и желание биться до, пардон, конца 🙄

Аs Для К.

если ты не у истоков

Аs Для К.

а потом тебя же свои к стенке.история🤷‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это смотря где )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ошибаетесь ) не знаете историю бархатных и цветочных революций )

Julia Schönknecht

Совершенно , верно!

Julia Schönknecht

Придут к власти другие, но такие же коррупционеры. Сначала всех своих накормят, а народу , что останется

Вл
Владимир

Это тоже неплохо

Я Вера

Солженицын. Столыпин. Ленин. Революция

Вл
Владимир

Первый лжец, второй герой своего времени, Ленин -гений!

Я Вера

Конечно. Вы не в теме просто

Вл
Владимир

В Вашей теме нет, как впрочем, Вы в моей! Мы говорим на разных языках, к сожалению..

Я Вера

Однозначно. До встречи на другую тему. Только не политическую

Александр Данилов

Верно не иначе

Я Вера

Поэтому, кто очень хочет власти, пусть таких же и агитирует

Я Вера

Некоторые только кулаками машут

Александр Данилов

Ещё как, все должно решаться за столом переговоров

Александр Игрицкий

Кем делается?

Я Вера

Это трата времени. На мой взгляд. Но это не мои дети. Так что мне пофигу

Александр Игрицкий

А Вы сами не тратите время? Или Вы его проводите с пользой и смыслом?

Я Вера

Александр, вы моя мама? Вам какое дело?

Александр Игрицкий

Спаси и сохрани!!! Мои дети и внуки и все близкие и знакомые, да и сам преклоняюсь перед Навальным. Вот я и спрашиваю Вас. Мы тратим время на глупости, а Вы нет. Я Вас правильно понял?

Я Вера

Да. Вы меня правильно поняли. Я очень рада, что, наконец, удовлетворила ваше любопытство. Надеюсь, допрос окончен?

Vlad Tokarev

Удовольствие

Vlad Tokarev

не любите народнфые массы?

Я Вера

Я вообще никаких масс не люблю.

Я Вера

Вот смешной. Я люблю мужа, маму, сестру и детей. Ещё внука. А массы никто не любит. Это странно, не находите, любить массы? Отдельных людей, но не массы

Vlad Tokarev

а смысл?голодной но счьасливой?на необитаемом острове?

Я Вера

Смысл и любовь разные вещи

Vlad Tokarev

каму за любовь колечко каму и пинка

Ир
Ирина

да,именно так

Ка-Валерчик Гузенко

И обещаний !

Я Вера

Да. Им нужно кормушки поделить и страну растащить. А власть как цербер

Ка-Валерчик Гузенко

Халява жеж

Я Вера

Да. А нам только обещают. Счастье

Ка-Валерчик Гузенко

Счас уже реже

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээхххххх

Анна Гро

Есьтесьно)))

Анна Гро

Некоторые только под шумок залезают выше....

Cviyатыiy Гнэзд

и зачисток

Я Вера

Конечно. Тут ведь как? Сначала призывы. Затем деление на врагов и друзей. А потом зачистки. Вот у нас на обсуждайке, вроде, нет революции... И то враги есть. Кто не желает вмешиваться в политику

Я Вера

Централизация власти называется

Cviyатыiy Гнэзд

Фрунзиков Калининых и т д и т п

Влад Тоневицкий

Не всегда.

Лю
Людмила

Надо думать , прежде чем поддерживать революцию. А мы думать не хотим. Хотим только зрелищ и верим тому , чего хотим слышать!

Алиса Лиса

Так и есть

Виктор

это точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точняк

Т*
Татьяна *

ВЕРНО!

Я Вера

Нам постоянно бубнят тут... Но не стоит принимать все это всерьёз

Виктор Ш

Факт!

Я Вера

Поэтому, лучше не слушать недовольных. Им нужна наша помощь. Бесплатная.

Виктор Ш

Слушать можно, но "спасать" их бесполезно и не нужно._