Ахим Ноел

Слышали новость о новом способе отъема денег? Теперь приставы будут снимать деньги с ваших счетов без вашего ведома!

Ответы
Сергей Сычугов

Уже давно снимают. Меня вызвали приставы. Я приехал спрашиваю:в чем дело? Они говорят сняли 500 руб. с карточки, штраф ГБДД. Я им отвечаю на каких основаниях, где фото, что я нарушил,. Они говорят посмотрите дома квитанцию, если вы оплатили, мы вернём. Я плюнул и ушёл. Доказательств они мне не предоставили

Ахим Ноел

Сначала делаем потом разбираемся!

Фёдор Максимов

Нормально..... У меня лет 10 тому назад заблокировали сберкнижку... Кто сделал не удаётся выяснить... Ни Приставы, ни Сбербанг говорят

Валентина Рязанова

Мне уже год должна одна наркоторговка уголовница по расписке 10 тыс руб, может теперь будет с неё проще получить долг.

Любовь Яворская

Что приставы!Тут СБ изъял мои собственные деньги обманным наглым способом!Это-ДА!

Светлана

А еще налог на смерть и доп услуга при регистр авто..за 1500руб😂🤔

Борис Вакс

Это не отъем. Это восстановление справедливости и погашение долга

Ахим Ноел

Вы видно из них!

Борис Вакс

Не. Но прибегал к их услугам, когда в ТСЖ работал

Ахим Ноел

Грехъ это, обирать бедных.

Борис Вакс

Это не правильно. Не можешь платить, продай и иди в более дешевое жилья. А за тебя никто платить не обязан. Была у нас одна тетка 30 тыс долг не заплатила, банк за кредит квартиру забрал. А удержать у нее было нельзя. с пенсии на потерю кормильца не удерживают. А она переоформила пению по старости на венсию по случаю потери кормильца. И все

Ахим Ноел

Да мы вообще не должны за это платить! Как в Азии и на ближнем Востоке! Развели вас дерьмоедов! Живите и радуйтесь, кровососы ,с нового года опять все повысят. Мало вам все. Ни чего, будет и на нашей улице праздник!

Борис Вакс

На вашей нехай будет. А на нашей не ждем

Св
Светлана

У меня уже сняли за капремонт, за который я умышленно не платила....

Юлия По

Но если вы не должны по счетам, тогда чего бояться?

Элен Ренбауэр Z

Это Вы у однофамильцев спросите😁

Андрей Мацнев

Так это давно уже. В принципе, справедливо.

~E
~ Eva Lansca ~

Оппа!! раньше только блокировали карточку

Лариса

И правильно. Сами-то не отдадите долг.

Леди Мила

давно делается!!! Уже лет 8 точно.

Ахим Ноел

Теперь официально!

Леди Мила

и раньше официально, да еще штраф , на штраф, плюс 500 руб.

Korobova Vera

Да. В банках уже блокируют.

Вася Васильков

Это уже идёт.Сняли с втб

Людмила Кржисецкая

это ещё с прошлого года.

Вл
Владимир.

В БЕЗАКЦЕПТНОМ ПОРЯДКЕ.

Ви
Виталий

Если есть что снимать..

Ви
Виталий

Мы сами с усами)))

Ахим Ноел

С трусами!😂

Ви
Виталий

Скоро будешь - без)))😁

Ахим Ноел

Уже

Патимат Касумова

Это уже давно снимают.

Vladimir Osheschko

Называется ИНКАССО.

Тамара Рожкова

а кто же им дасть их?