Ольга Ковалева

Когда ж уже нормальная погода будет?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Любовь

... у природы нет плохой погоды.... всякая погода ... благодать... дождь ли снег...любое время года...... надо благодарно принимать...... Акман тукман закончился..... дождичек на помощь пришёл.....

Свой!

Еще
Пришел Путин к гадалке.
—Тебе быть президентом только одно лето, потом не переизберут.
—Значит не будет больше лета, сухо ответил Путин…😏

Митёк

Смотря где. У нас сегодня с утра град прошёл. Но для Мурманска, города героя, это нормально🤗

Олег Королев

Но мое сердце не ординарное, любит значит любит!

Митёк

👍Ну и правильно

Олег Королев

Умница!

Ольга Ковалева

А у нас все холодно, немного погреемся и оп я ть

Митёк

Смйтесь. У нас в по полудни опять снежок выёживался с небес😆

Сергей Плотников

трудно сказать как только так сразу или как в той песне у природы нет плохой погоды

Александр

А что Вы подразумеваете под нормальной?Вот у меня уличный термометр показывает+42.

Ольга Ковалева

А у нас +3

Александр

Чесное слово Вам лучше.У нас уже через пару недель за50 может перевалить.

Masterplan Jorn

пока мрази перестанут запускать ракеты в космос и экпериментировать всячески!

Mura Mura

У Нам прекрасная тогда. целый ночью до 9 ти утра дождь шел сейчас солнышко.

Ольга Ковалева

Могла, но я ответила правду

Mura Mura

Что правда то правда. С этим не поспориш!!

Ольга Ковалева

Всего хорошего вам

Mura Mura

И вам того же. Удачного легкого дня.🌹

Ольга Ковалева

Спасибо большое)

&$
&$$$&

Оля вот сейчас стою на веранде утро прекрасная погода солнце не ветерка

&$
&$$$&

Я увас две недели назад бы нормально Всё было, не чистая настигла мага полюс туристы в шоке, доброе утро🌹 ☕

Ольга Ковалева

У нас один день был нормальный, остальные кошмар

&$
&$$$&

Ясно, спасает интернет, дом общение

Ольга Ковалева

Работа, дом, дети))

&$
&$$$&

Да там у вас все практический так живут,я не знаю,я так жить не могу, идешь по проспекту все бегут , физиономии всех или умные или вообще на Всё пофигизм либо то места добежать то бишь куда идет нет мне Москва не нравится, в смысле каждый сам себе на уме

Фе
Февральчик

Когда нибудь, ведь нам жарко плохо, холодно плохо, никак не угадишь нам.

Ольга Ковалева

Хочу всегда тепло,мне от этого не плохо))

Фе
Февральчик

Ну что хорошей погоды

Ольга Ковалева

Спасибо

Валентин Ким

Погода всегда как говорите нормальная... У природы нет плохой погоды...

Валерий Массалов

в июле на мой день рождения, сколько себя помню всегда солнечный день

Ольга Ковалева

Отлично, но долго ещё

Валерий Массалов

у каждого возраста понятие время разное , для вас это долго для меня миг, и с каждым мигом жизнь становится короче, а так хочется пожить.

Лана Фитц

Как появится отличнейшее настроение и обалденной попутчик рядом)

Ольга Ковалева

Спасибо

Сергей Рохлин

это когда атм давление 756 влажность 80 процентов вам срочно на Гоа

Ольга Ковалева

Спасибо

Vicrus

В ближайшие время видимо нормальной погода уже не будет 😗

Ольга Ковалева

Грустно (

Vicrus

не то слово однако...

Константин Дзоценидзе

Да уж, картошку на до сажат))) вы то же бошкирие проживаите?

Константин Дзоценидзе

Я не давно атуда. Сам я с москви))

Ольга Ковалева

Понятно

Константин Дзоценидзе

Ничево и пагода наладится тоже)))

Ольга Ковалева

Спасибо

Константин Дзоценидзе

Лиш скореи уже)))

Леонид Кольцов

у природы нет плохой погоды в каждую погоду можно дать ))

Виталий Бугриев

Отличная погода, как раз по мне, и не холодно и не жарко.

Ольга Ковалева

У нас холодно

Виталий Бугриев

У Вас, это где?

Ольга Ковалева

Москва

Виталий Бугриев

Таганрог южнее

Людмила Лемешева.

Скоро. Все имеет начало и конец. Так что , терпение.....

Ольга Ковалева

Спасибо

Людмила Лемешева.

☕ 👈 согрейся.🌞

Ольга Ковалева

Спасибо

Людмила Лемешева.

Всего доброго. и солнечных дней.

Ольга Ковалева

И вам тоже))