Юр
Юрий

Ну что за народ, куда спешат? Ещё даже Пасха не прошла, а они уже ёлки выбрасывают! А вы уже выбросили ёлку? 🤣

Ответы
Виктор Ш

Если к Ленину, про глупеньких, то это не к тем, кто трудился на земле. Это в тем, кто пыжился вести массы куда-то в сво и заблуждения или под чьей-то волей, без понимания. Кому выгодно!

Вера Сергеевна-V

Упаковала до следующего года ) Она у меня искусственная ) Всегда жалко видеть уже со 2 января лесных красавиц около мусорных контейнеров ,губить деревца на три -пять дней ((..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Живая растет в лесу, с игрушками, некоторые уже на 12 метров от земли, а дома искусственная, Уберу в феврале. До 25 должна стоять.

Го
Голодранец

Какая Ёлка Юра? Я гранатомёт РПГ под кровать занёс! Война 2 года. Если придут буду стрелять всех без разбора

Ти
Тина

Нет.!!!! Я правильная, до Пасхи держу, а там может и 9 мая отпразднуем, как масть пойдет.😁

Юр
Юрий

Вот это правильно! Некоторые до сентября держат! 🤣

Ти
Тина

А там Новый Год по старому встретят.

Ольга Ивашиненко

Нет я её аккуратно запаковала в полиэтилен и убрала до следующего НГ

Юрий Пономарёв

мне ёлку не надо выбрасывать.. она стоит у меня во дворе...🖼

Та
Татьяна

У нас в этом году искусственная,может до следующего года стоять))

Юр
Юрий

И наряжать в следующем году не надо будет 🤣

Татьяна Стручкова

Зачем? Елку я внука купила, вырастет, захочет выкинуть, выкинет.

Юр
Юрий

🤣👍

Кр
Красавчик

Некогда. С угла в угол переставляю, чтоб под ногами не мешалась

Ольга Чернышева

И не ставила. Это идол, которому поклоняются бессмысленно.

Мохарям Ханипов

конце февраля 🖼месть много пусть стоит

Лариса Ларина

у нас многоразовая...теперь по жизни с нами...😆👌

Евгений Бриг-Снежин

В каждой строке стиха явлена т ы;
одной тебе я признаюсь в любви...
Однако, разною приходишь ты во снах,-
то в прошлых, а то -в будущих-
годах?

Евгений Бриг-Снежин

благодарен - стар стих 12 лет и ......есть хорошая поговорка-
"Хочешь, чтоб тебя никто не заметил,
встань под фонарем"....
Кто больше всего ратует за правду- первый лгун!

Лариса Ларина

Да, есть такая теория...как и про вора, который первым кричит ищите вора...

Евгений Бриг-Снежин

ага .. потом и докажи - что не жираф

Qqqq Qqqqq

и правда, еще до марта далеко а они уже торопятся

Елена

на мусорке до сих ёлки валялись.а почти февраль

Vicrus

Да елКа на Наурызе не в тему о чем проголосолвали депутаты РК и их в полном составе распустили....

Евгений Гартман

Не не ношу домой мертвые елки и вам не советую

Алексей Шутов

Нет просто убрали до следующего Нового года!

Ка-Валерчик Гузенко

Оставил! На подоконнике))🙏😎((🖼

Ла
Лариса

Еще китайский не встретили. Подожду пока.

От
Отворотповоротов

🖼не, ее только вырубать))