Ст
Станислав

"Пил, бил, изменял, внимания не уделял" - почему все характеристики бывших у женщин звучат одинаково?

Ответы
Алина N

не понятно другое - зачем терпела столько времени? ради такой характеристики?😂😂😂 значит так ей и надо!

Ев
Евгения

Не у всех..у меня бывший нормальный был..расстались нормально без претензий друг к другу🤷‍♀️

Загадка

Наверное этот один бывший и был у всех)))))😂😂😂 Ай....молодец парнишка)))) всем подгадил)))))))

Ст
Станислав

Всех поимел? А может и не один?

Загадка

Думаете брат близнец есть? 😂😂😂

Ст
Станислав

Думаю, что пробег у таких дам, как у дедушкиного москвича.

Загадка

Да вы что?!))) Они ж почти монашки)))))))😂😂😂

Леди Мила

такие мужчины в России... 🤷‍♀️☹️ национальное бедствие.. С хорошими живут до старости.

Ольга

Потому что мозг непорядочного мужчины примитивен и действуют они почти одинаково.

Та
Татьяна

Потому что женщины разводятся именно с такими - пьющими, драчунами, изменниками.

Мария Я

Не у всех, мой бывший не пил, не бил, не изменял, он вообще замечательный человек.

Diana Т

Нет, Всевышний уберег от таких мужчин. Но одиночество вдвоем было нестерпимо.

Камилов Камил Хамзаевич

пил и бил потому что - любил! 🙏🤣

Пётр Ермаков

Это - не характеристики - это факты, делающие совместную жизнь невозможной...

Alisa Warshavsky

Нет у меня ни одной из формулировок! Есть одна! В беде, не помог ни разу!...

Людмила Канивец

А из-за чего тогда разводятся? Избытка конфет, букетов и шампанского?!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все такие бывшие . Вот мой бывший зять ничего такого не делал.

~E
~ Eva Lansca ~

Он вообще ничего не делал. Лежал на диване и всё .

Ст
Станислав

А должен был деньги домой приносить что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не должен был, если бы не ел каждый день .

Анна Гро

Потому, что мужуки в своей пошлости и подлости одинаковы )))

Анна Гро

Как? )))

Дм
Дмитрий

Мужик спрашивает: Почему ты лесбиянка? - Ну вот ты хочешь, чтобы тебя мужики трахали? - Нет конечно!!! - Вот и я не хочу.

( * ; *)Татьяна Наумова

Станислав.... вас обидела женщина? откуда столько негатива

Елена Валериевна

какое-то пристрастие к спиртному, у мужчин резче выражено

Алёна

Нет, это не так. Я так не могу сказать ни по одному пункту.

Не
Несмеяна

Значит, мужики примитивные и живут по тупому сценарию.

Кр
Кристина

Может потому что ничего нового придумать не могут.

Кр
Кристина

Вот больше и не появляется.И передал мне к психиатру надо обратится.

Ярослав Русланович

Ему бы то же не помешало.

Кр
Кристина

Только без меня. Я теперь на дружбу перешла. Так проще и никаких обязательств.

Ярослав Русланович

Молодец)))

Кр
Кристина

Я знаю.🙃

Татьяна Морозова

не у всех и не одинаково...а это банальная отмазка...

А Не Скажу

ничего нового в истории человечества не открыто