Алла Петрова

Сегодня хочу поговорить о том, почему люди боятся нашего бизнеса, делают "круглые" глаза и говорят: "Это же сетевой маркетинг!" ?

Ответы
Константин

Да и правда, сам удивляюсь. Могу предположить, так как люди по разному информированны в этом вопросе. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36----------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.---------------------------------------------------------https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра. это 1000 рублей.

Алла Петрова

нет спасибо

Константин

Не умеет.

Алексей Aнти

А что подразумевается под "нашим" бизнесом? Если купипродайство и попытка втюхать никому не нужные вещи, в том числе и по средствам сетевого маркетинга... То ничего удивительного, русский человек на подсознательном уровне никогда не примет бесчестную деятельность. У русских только честь в чести = )

Алла Петрова

В нашем магазине представлены товары ежедневного пользования. Каждый день все мы чистим зубы, моем голову, и весь мир это делает - люди где то это покупают.Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и ценам, но более удобным обслуживанием.

Алексей Aнти

Я вот чищу зубы самодельной зубной пастой, мою голову либо просто водой, либо настоем трав. Я не пользуюсь этой ядовитой химией) Что у вас за стереотипированный взгляд на мир?) А в интернет магазинах ничего плохого не вижу и пользуюсь. Удачи в бизнесе)

Алла Петрова

спасибо и вам всех благ!!!

Сергей Титков

Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки.

Алла Петрова

Вы знаете что такое "лохотрон"? Лохотрон - это когда Вы отработали месяц на фирме, без оформления, с Вас высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали что это был испытательный срок и "вы нам не подошли". Это современная форма трудового рабства. Орифлэйм мировой гигант, 46 лет на рынке, товарооборот 1,5 млрд евро. Это факты в которых лежит 100% доверие данному бренду.

Сергей Титков

вы спросили про сетевой маркетинг- вам ответили. А про сказки о золотом бычке не было ни слова.

Алла Петрова

сказки???

Сергей Титков

именно. Тема сия мне не интересна

Алла Петрова

Понятно) удачи и всех благ!

Василий Алексеевич Фурс

Потому что "бизнес" в народе - "без нас". Это понятие беспринципной и бессовестной торговли. Один только принцип «Ничего личного, только бизнес» о многом говорит.

Василий Алексеевич Фурс

Сегодня в бизнесе все договора держатся на деньгах: и поощрения, и наказания. Это раньше одного презрения достаточно было, чтобы купец перестал быть купцом. Вопрос: почему?

Алла Петрова

он давал отчет за данное слово, а сейчас в мире деньги решают всё.

Василий Алексеевич Фурс

Вот и ещё один вариант ответа на Ваш вопрос. Боюсь, что деморализация общества – непременное следствие прогресса в том виде, в котором мы его (прогресс) имеем. А именно – технократический, ведущий к разобщению людей посредством замены живого общения виртуальным (письмо, телеграф, телефон, интернет). Сфера торговли – лишь часть бытия человеческого общества. Аморалка присутствует во всех сферах нашей жизни. И властьимущие круги способствуют ещё большему разложению общепринятой морали. Тем самым укрепляют своё влияние на общество. Однако, как известно – палка о двух концах. И, по аналогии с утверждением создателей коммунистической теории, что «… Пролетариат - могильщик буржуазии. …», можно стопроцентно сказать, что кончиты – могильщики человечества.

Алла Петрова

не поспоришь))

Василий Алексеевич Фурс

Действительность – она всегда бесспорна. И вот ведь, что характерно, как говаривал один весьма известный герой одного весьма поучительно-жизненного фильма, умные люди про это знают, это видят,, но почему-то молчат. С чего бы это, Вы не знаете?

Алексей Шевченко

потому что дорого и сомнительного качества. а продавцы лощеные с американизмом в голове (а с русским менталитетом это не работает)

Алла Петрова

а если фирма шведская и известна на рынке уже более 45 лет?

Алексей Шевченко

обмана в россии много. вот и не верят

Алла Петрова

верят только соседу - прям сарафанное радио, может и мне пройтись по соседям

Svetlana

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=30509868 Зарегистрируйся, поработай, а потом поговорим надо ли делать глаза круглыми)))

Папин Друг

Для русских сетевой маркетинг и финансовая пирамида- это одно и тоже, поэтому-" это роль ругательная..."

Алла Петрова

Это и плохо не разобравшись все бояться

Папин Друг

Ну насчет разбираться- это мало кому интересно, а боятся потому, что есть опыт определенный...

Алла Петрова

да уж финансовых пирамид на нашем веку, да и прошлый век богат - одно МММ чего стоит

Нинель Кастальская

Потому что они не понимают весь смысл сетевого маркетинга. По сути мы все в сети живем. 🙂

Алла Петрова

По сути да, мы передаем информацию друзьям они своим друзьям, магазины строят сети, без сетей сегодня не выжить. Так почему не построить бизнес без вложений и для себя!

Нинель Кастальская

Я вас понимаю и всех сетевиков. Сама не нахожусь в таком бизнесе, но с уважением отношусь к людям, кто этим занимается. Вокруг меня много таких людей и успешно строят свой бизнес. Думаю, что это знак для меня 🙂

Алла Петрова

😉 Главное желание, остальному научим

Нинель Кастальская

Это точно! У меня есть отличный учитель в этой области 🙂

Алла Петрова

Успехов вам и всех благ!!!

Нинель Кастальская

Благодарю! 🙂

Евгений Жизнев

боятся того, что не понимают и чувствуют себя жертвами, боясь пропасться и не зря

Алла Петрова

Спасибо за ваш ответ

Елена Федоровна Москвичева

потому что он навязчивый, наигранный и чаще всего в его основе лежит ложь

Алла Петрова

все открыто в чем ложь?

Ivan Ivanov

обычно сетевой маркетинг это сети в которые довят лохов lol

Алла Петрова

спс за ответ

Ivan Ivanov

пожалуйста

Кылыч Имаров

Потому что э:о хоть как не назови, все равно пирамида:)

Алла Петрова

пирамида пирамиде рознь

Кылыч Имаров

:)))))))

Лайт Темнова

просто нужно уметь продавать...это не всем дано

Алла Петрова

Сейчас не обязательно уметь продавать, работа ведется полностью удаленно, только Интернет, скайп нужен и немного времени.

Лайт Темнова

ну по скайпу же нужно что то говорить...предлагать товар...иногда и привирать о его качествах ради рекламы (это нормально..это маркетинг)..не все так могут

Алла Петрова

нет мы даем информацию, а не продаем, информацию о том как экономить и при этом заработать

Лайт Темнова

тренинги?

Алла Петрова

нет) в общем даешь что и как, а человек решает стоит ли не стоит, а в моем лице помощь.

Владимир Васильев

Алла, пишите в скайп: pvo1251 Обсудим это.

Михаил Фарбитник

И что в этом такого страшного

Алла Петрова

Так вот и спрашиваю чего так бояться

Михаил Фарбитник

Я тоже занимаюсь маркетингом

Алла Петрова

с какой компанией сотрудничаете?

Алла Петрова

🙂 понятно успехов вам!!!

Михаил Фарбитник

Спасибо большое

Вера Поспелова

нет доходчивой информации.

Алла Петрова

https://goo.gl/x2VBF3 заполнить анкету и с вами свяжется менеджер

Вера Поспелова

а если ,слабое знание кома.

Алла Петрова

ничего страшного, обучим и расскажем, было бы желание заработать

Вера Поспелова

спасибо.,подумаю.

Алла Петрова

🌹 конечно!

Irina Tolstikova

А чем вы занимаетесь??)

Алла Петрова

Орифлэйм онлайн, знаете такое?

Подрыв Устоев

Так это ж надувалово.

Алла Петрова

Блондинка

Подрыв Устоев

Потомственная...

Подрыв Устоев

Инструкция "как создать бизнес с нуля":1. Родиться в богатой семье...

Алла Петрова

ну не всем это дано!

Шамиль Саракаев

Трусливые говорят...

Алла Петрова

не спорю!

Алексей Шутов

Не силён я в этом!!!

Алексей Шутов

Как делишки!!!

Алла Петрова

Супер работаем)

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Хорошего дня!!!

Алла Петрова

И вам всего самого самого

Алексей Шутов

Спасибо