Светлана Ахмедова

"Дания и Нидерланды выступили против наделения Украины статусом кандидата в члены ЕС". Почему именно эти страны?

Ответы
Александр Мамедов

Президент России Владимир Путин заявил, что на долю нынешней российской власти выпало «возвращать и укреплять» — как и, по его мнению, Петру I в начале XVIII века.
Выступая на мероприятии, анонсированном как «встреча с молодыми предпринимателями, инженерами и учеными», Путин заявил, что для российского государства со времен Петра I «почти ничего не изменилось».
По мнению президента, в ходе Северной войны против Швеции российский монарх «ничего не отторгал», а «возвращал», так как в Приладожье «испокон веков наряду с финно-угорскими народами жили славяне», и «территория находилась под контролем Российского государства».
Чего полез туда? Возвращал и укреплял — вот что делал. Судя по всему, на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять.

Александр Мамедов

Запад начинает признавать победу России в боевых действиях на Украине. С таким заявлением в эфире итальянского телеканала La7 выступил журналист Марко Травальо. Он подверг критике публикации в европейских СМИ, в которых распространяют недостоверную информацию о Российской армии и о том, что она якобы терпит поражение на Украине.
— О поражении России я читал только в газетах. На поле боя его ни разу не было. <…> В общем, Россия одерживает победу, берет всё, что её интересует, — подчеркнул он, добавив, что, по его мнению, Италия должна была не снабжать Украину оружием, а ограничиться гуманитарной помощью, приёмом беженцев и санкциями в отношении Москвы.

Светлана Ахмедова

спасибо

Андрей Мацнев

Всё просто - "лишний рот"🤷‍♂️ В ЕС все государства-участники делятся на "доноров", вкладывающих в бюджет ЕС (Германия, Италия, Франция, Италия и т.д.), и "иждивенцев", живущих на дотации ЕС (Польша, Венгрия, Румыния, Латвия и т.д.). Появление в Евросоюзе Украины потребует огромных дополнительных расходов от первых и значительного уменьшения ежегодных дотаций для вторых.

Светлана Ахмедова

Так и предлагают Украину взять богатенькие

Андрей Мацнев

Или делают вид, что предлагают. Да и те же Дания с Нидерландами - как раз из категории "государств-доноров".

Александр Мамедов

наделения Украины статусом кандидата в члены ЕС"? Так идет процесс наделение ДНР иЛНР.Наделение Запорожья.Наделения Херсона.А Крым уже давно наш.Там уже рублевая зона.Дети в школе будут учится по Российской программе.Телефоны работают по Российским законам. Сообщение начато с Крымом и железнодорожнее и автомобильное.Та уже Россия

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не Азербайджан

Александр Мамедов

В Азербайджане точно такие же процессы.Везде идет восстановление

Светлана Ахмедова

Сравнили

Александр Мамедов

Да что там сравнивать! Вы же ничего не читаете!!!!!

Михаил Гехт

так всех новичков кормят за счёт богатых членов ЕС. А уж Украина, с разваленной экономикой, и толпой гастеров на низком старте, для них как серпом по благополучию

Светлана Ахмедова

понятно

вс
валерий сонин

а откуда нам знать ...почему ? точных источников об этом нет и судить рядить наобум как то не привычно..какие причины есть раз принято такое решение...

Серега

уже украина проигрывает это факт,нет смысла,да и видимо глядя на беженцев им что то не очень хочется видеть у себя таких певцов

Евгений Шевченко

🙂 Свет, ты и так знаешь, что не плавая в той всей мутной воде - нам только гадать.. подводные камни не знаем

Елена

потому что это воюющая страна.помогать ей вооруженными силами,ввязываясь в конфликт никто не хочет

Ничего Хорошего

Потому что они не заинтересованы в еще одной отсталой стране с обширной коррупцией и кучей проблем.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ЭТО ПРОБЛЕМЫ ПРЕЗИДЕНТОВ ЭТИХ СТРАН А ПО ДРУГОМУ НЕ ХОТЯТ И ЕЩЁ УКРАИНУ КОРМИТЬ

Светлана Ахмедова

привет

Александр Ревнивцев

ВОТ У МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ

Светлана Ахмедова

я на работе

Александр Ревнивцев

А Я В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЕДУ НА РАБОТУ НЕ ТОРОПИСЬ РАБОТАТЬ

Андрей Борисович

скорее всего Дания из соображений справедливости а у Нидерландов видимо какая то своя корысть

Светлана Ахмедова

А что там за справедливость? Я не в курсе

Андрей Борисович

Дания как то особнячком во всех диких европейских решениях стоит

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда

Андрей Борисович

похоже на то

Z Сергей Балхошин V

у нас тоже проголосовали против распада СССР. а не послушали народ теперь имеем проблемы

Al
Ali

Европа вообще, не хочет Украину , как и Турцию, вот поэтому, голоса слабеньких включает …

Татьяна Тышкевич

Я вообще считаю что ЕС Украине не нужны, как и Россия со своим "миром" и "освобождениями".

De
Deribas

Ну, хто п и здит микроволновки, тот явный фашист😡
Микроволновка - это святое!

Татьяна Тышкевич

😅 Ну да. И украсть не грех. 🤣

De
Deribas

👍

Светлана Ахмедова

Татьяна даже не поняла, что вы тролили ...про микроволновку

Татьяна Тышкевич

Светлана, это вы не поняли мой троллинг. 🤣

Василий Толстихин

страны маленькие,зачем им эти имбецилы, бешенцы для маленьких стран-печалька

Натка М_Мак

Они очень хорошо живут, у них все устаканено, им не нужны лишние передряги

Elvis Costello

я в шоке- дания одна из самых русофобских....ладно там -италия и венгрия бы

Андрей

потому что скоро украины как государства не будет - вот и против

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня Болгария отказалась поставлять вооружение на Украину.