Сергей Бойков

Деньги конечно грязь… Но до чего-же лечебная…

Ответы
Sergey Bayazitov

Расширить бы границы рублёвских грязелечебниц, здравниц и наебальнеологических комплексов, до границ России и далее везде и без остановки... с отмывкой от грязи, рекарманетизацией и справедливым перераспределением тяжёлой кармы, скопившейся в некоторых тяжёлых карманах и карманных отделениях карма банка... ))))

Anatolij Dridzo

Диалог из репертуара "Уральских пельменей": Юля - Я не могу, я лицо грязью очищаю. - Дмитрий Соколов - Ну, ты там осторожней. Смотри, в смысле, об мыло не испачкайся. -

Сергей Анахин

Деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение, Настоящую дружбу.

Ириша )))))))))))))))))

Даааааа

Александр Максимов

Деньги нейтральны не приписывайте им свои грехи и не мажьте их своей грязью и будет вам счастье!!

На
Наталия

Видимо юмор не понимаете совсем.... жаль.

Александр Максимов

Я думаю вы не поняли мой саркастический юмор!! Так обычно и происходит, «шутники» берут чужие шутки, простят их, но не готовы применять и транслировать этот юмор через себя! Правда ведь? Не троньте мои чистые деньги!! Руки прочь!! ( Шутка)

На
Наталия

Да ради Бога.... мне ваши чистые деньги не нужны, я соглашусь на грязные, я их отмою и утюгом высушу.

Александр Максимов

Тогда как вы воспользуетесь вашим же советом- использовать на себе эту лечебную грязь? Вы что потом пить этот отвар собираетесь?

На
Наталия

Не скажу.... боюсь, что вам понравится.

Александр Максимов

Ну это вряд ли!!! Зачем к чистым деньгам моим примешивать грязь, а потом страдать от жидкого стула?

А Не Скажу

деньги? ... это не грязь ..у меня есть монетки . истлевшие от времени ..разве это грязь?

На
Наталия

Включи юмор и подумай...

А Не Скажу

нет у меня включалки от юмора

На
Наталия

Жаль....

Василий Комышний

спирт тоже лечебный, но, в больших количествах, смертельно лечебный)

На
Наталия

Речь не о спирте.... Все должно быть в меру.

Василий Комышний

у Вас это не написано. Я не знаю что именно у Вас в меру, а что, нет)

На
Наталия

ВСЕ!

Василий Комышний

это Ваше право. У меня всё не так, поэтому я не знал как нужно думать именно здесь)))

На
Наталия

Думайте как хотите - это ваше право.

Серафима

Тут еще гуляет шутка: говорят,деньги - зло,но где же мне его набрать?

На
Наталия

.... ну да, этого зла очень не хватает. 🤣

Ludmila S

Деньги в отдельных случаях, конечно, лечат, но и несут зло...🤷‍♀️

Пвв

это да! особенно честно заработанные! 🖼

Юрий

🥳не в деньгах счастье, но с ними легче перенести его отсутствие

Евгений Шевченко

аха есть такая буква... с утра если обменять копеечку на пивас

На
Наталия

Не пью даже пивас.... Организм отказался принимать спиртное.

Евгений Шевченко

Это не повезло твоему мальчишке.. придет он с гаража после баночки пива с приятелями, а ты его метлой

Сергей Лисовский

Много отчего помогает ‽ наверное от всяких болезней и суеты

Крошка Енот

для свиней грязь тоже лечебная как средство от вшей и блох.

Людмила

Не везде грязь лечебная,а только в соленых озёрах с рапой.

На
Наталия

Шутку так и не поняли....

Людмила

Простите,слишком мельком вопрос прочитала,мне показалось,что там ещё союз "и",между словами деньги и грязь.Поэтомк неверно поняла смысл вопроса.

На
Наталия

Бывает... не страшно.

Людмила

🤷‍♀️

Остап Бендер

Все не так было. Деньги мусор, но и мы бомжи. Без них никуда

На
Наталия

Это точно.

Остап Бендер

🙂

Вл
Владимир

Ещё какая лечебная, но как и все лечебное её не хватает..

На
Наталия

😉👍

Вл
Владимир

😊👍

Алина N

побольше бы такой грязи, глядишь и народу бы легче было.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш нравственный долг не допускать искажения правды

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично и уважительно во блаженном успении вечная память

На
Наталия

Согласна.... вечная память тебе.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не меню а тебю Примите наши соболезнования , да не убивайся ты так ты же так не убьёшься.

На
Наталия

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо подмечено во блаженном успении вечная память скорбим

Ка-Валерчик Гузенко

И до чего жеж ? До пластики несусветной ? 🖼

На
Наталия

Це просто жах!

Ка-Валерчик Гузенко

вУжасс !

На
Наталия

👍

На
Наталья

Почему же грязь?Чтобы их получить надо вкалывать((

На
Наталия

Жаль, что шутку не поняли.

На
Наталья

Ну,да. ...лечебнаяяяяя😉