Леди Мила

Бодро отчитались – с 01.01.2019 г по 31.03.2021 г вымерли 1 276 000 пенсионеров. Пенсионный фонд сэкономил 240 миллиардов рублей. https://dela.ru/lenta/267939/
Холод по коже от таких отчетов… Это ж какая низкая пенсия у них была, что такая скромная экономия?

Ответы
Na
Namik

Население Земли составляет около 7,8 миллиардов человек. Для большинства людей это большая цифра, вот и все. Однако, если вы посчитаете 7,8 миллиарда человек в мире за 100% человек, эти проценты станут более понятными. Из 100%: 11% находятся в Европе 5% находятся в Северной Америке 9% находятся в Южной Америке 15% находятся в Африке 60% находятся в Азии

Na
Namik

49% живут в деревне 51% живут в городах 12% говорят больше по-китайски 5% говорят больше по-испански 5% говорят по-английски 3% говорят больше на арабском 3% говорят на хинди 3% говорят на бенгальском 3% говорят по-португальски 2% говорят по русски 2% говорят больше на японском 62% говорят на своем языке. 77% имеют собственные дома 23% негде жить.

Na
Namik

21% человек переедают 63% может съесть сколько хочет 15% человек недоедают Суточная стоимость жизни 48% человек составляет менее 2 долларов США (2 доллара США). 87% человек имеют чистую питьевую воду 13% либо не имеют чистой питьевой воды, либо имеют доступ к загрязненному источнику воды.

Na
Namik

У 75% есть мобильные телефоны
25% нет.
30% имеют доступ в Интернет
70% не имеют условий для выхода в интернет

7% получили высшее образование
93% человека не учились в колледже.

83% умеет читать
17% человек неграмотны.

33% христиане
22% человек - мусульмане
14% индусов
7% буддистов
12% другие религии
12% не имеют религиозных убеждений.

Na
Namik

26% живут менее 14 лет 66% умерли в возрасте от 15 до 64 лет. 8% человек старше 65 лет. Если у вас есть собственный дом, Едите полноценную пищу и пьете чистую воду, Есть мобильный телефон, Может путешествовать по Интернету и пошли в колледж, Вы находитесь в крошечной привилегированной партии. (в категории менее 7%) Из 100% человек в мире только 8% могут дожить до 65 лет.

Na
Namik

Если вам больше 65 лет, будьте довольны и благодарны. Берегите жизнь, ловите момент. Вы не покинули этот мир до достижения возраста 64 лет, как 92% человек, которые ушли до вас. Вы уже являетесь благословенным человеком.

Леди Мила

Ваша информация меня сильно успокоила!👍😀

Na
Namik

А я то сам как спокоен 🤣🤣

Егор Сколопендрычъ

Харе на пенсию залупать! Нормальная пенсия! Ухаживаю за мутером, приходится жить на ее пенсию, и - хватает на все!!! Экстренные лекарства - бесплатны! Плачу за две квартиры! На еде - экономлю (не покупаю себе вкусняшки), но мясо - обязательно! Сигареты тоже есть! Нормальная пенсия! Не пиздите, и не поднимайте панику! Заебали уже майданутые!!!!

Леди Мила

заткнись, придурок... иждивенец, если у матери пенсию крадешь.. 🐐👎

Егор Сколопендрычъ

вы пытались ухаживать за одиноким человеком и работать?

Леди Мила

Поверьте, сразу за двумя.

Егор Сколопендрычъ

Я вам совершенно соболезную... сам сплю каждый час по десять минут... Ночью - наркота выручает, но - не всегда... Скоро придется другую выписывать...

Леди Мила

сочувствую..

Николай Александрович

За золото на ОИ российские спортсмены получают от государства 4 млн рублей и авто"Лексус" за 6 млн.Кроме прочих выплат.И главное,что по вашему вопросу это пенсии всем призёрам ОИ.Пожизненные.Где-то от 25 000 за бронзу.Ну и выплаты по жизни из разных источников бюджета.Здесь суммы самые дикие.Экономика у нас великая.А вы говорите..... .

Леди Мила

Я не поняла, что доказывает ваш пример?

Николай Александрович

Вы зачем-то сослались на СССР.Там что,не было диких трат на элитный спорт?Бесплатные кружки не растили чемпионов ОИ.Это всегда стоило больших денег и коммунисты считали это демонстрацией преимуществ советского образа жизни.Сейчас это достижения великой путинской России.Тупое лицемерие было всегда.

Леди Мила

бред не пишите! Весь большой спорт начинается с массового отбора в начальных секциях. не понимаете, бесполезно о чем то говорить

Николай Александрович

Постараюсь с вами не пересекаться.

Леди Мила

да, сделайте одолжение. я не люблю, когда мои слова переиначивают.

Vladimir Leonov

зато какие зряплаты руководители этих фондов то себе поставили... если их за задницу взять, глядишь и пенсионную реформу не пришлось бы проводить....

Леди Мила

естественно!

Леонид Злоказов

Что то не вяжется в этом сообщении. Получается пенсия около 19 руб. Видимо это сумма на которую не стало нужным индексировать пенсии.

Леди Мила

надо посчитать, за сколько месяцев.

Леонид Злоказов

Наверняка указанная сумма это экономия на индексацию пенсий. Для расчётов

Леонид Злоказов

.......(сбой из за рекламы)..... необходимо знать число и размер индексаций за указанный период и смертность пенсионеров по годам этого периода.

Петр Васильев

Их уже не устраивает полная нищета пенсионеров. По их понятиям пенсионеров просто быть не должно!

Леди Мила

а они для этого все делают. Не могут сразу убить, мировое сообщество возмутится.. но создали такие условия, что бы быстрее вымирали.

Елисеев Евгений

если не будет пенсионеров, то неоткуда будет воровать, круг замкнулся

Петр Васильев

Сейчас настроены новые каналы и воруют непосредственно из бюджета- вакцинация и лечение больных, например. Да и рогоза ворует не из кармана пенсионеров...

Гр
Григорий

Так это "чистая" экономия. За вычетом средств необходимых на з. п. сотрудников фонда

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Валерий Жуков

Из этого отчёта размер пенсии не просчитать. А сам отчёт абсолютно противный😫

Леди Мила

да, подсчитать сложно

Александр Никушин

Ага надо увеличить число чтоб больше было . Угадаешь какое число увеличат?

Леди Мила

догадываюсь

Александр Никушин

А я так не сомневаюсь .

Геннадий Зернов

Пенсии скромные это факт, да еще и украли чиновники из пенсионного фонда.

Леди Мила

вот именно

Владимир Разувакин

У моего знакомого военного пенсия 80 тыс.Так что живем нормально

Леди Мила

это у избранных.. А Сечин по 4, 5 млн. в день зарабатывает.. нормально живет

Елена Белая

Да, жаль депутаты долго живут с их,, скромным и зарплатами.

Леди Мила

🤷‍♀️ всем жаль

Sergei

Даже при этом, дешевле было похоронить, чем прокормить.🤔

Леди Мила

а сейчас многим и похоронить не на что

Sergei

😏

Serg

И сколько заработали ритуальные прости господи конторы!

Леди Мила

да уж... все обогатились

Na
Namik

Я прочитал интересную статистику. Сейчас перешлю тебе.

Na
Namik

Мила, ни одно поколение здесь хорошо не жило. Поэтому нам не привыкать к трудностям😁

Леди Мила

Вот ты прямо мои мысли пишешь! Я уже не раз здесь писала.. что несчастный русский народ уже больше 100 лет на счастья не видит.. ни одно поколение не жило спокойно

Na
Namik

А я думаю, что гораздо больше, чем 100 лет. Можно начинать отсчёт хотя бы с монголо- татарского ига😁🤣

Леди Мила

ну, тогда другие времена были. А современная история началась с Революции.

Na
Namik

Всегда жили плохо и никаких надежд на светлое будущее.

Qqqq Qqqqq

что за люди в возрасте, не следят за своим здоровьем

Qqqq Qqqqq

страсти то какие, у нас этой горячей воды с восьмидесятых годов нет и все нормально

Леди Мила

🤦‍♀️ как вы живете.

Qqqq Qqqqq

титаны стоят в каждой квартире

Леди Мила

тогда о чем вопрос?

Qqqq Qqqqq

без вопросов живу, ставится задача, исполняется и так далее

Владимир Галич

Еб........ Ь колотить...... И Это открытая информация!??????

Леди Мила

я это скопировала

Владимир Галич

Спасибо! Постараюсь найти...... 😳😳😳😳Но это жесть какая-то.....

Злобный Эльф

Партия едросов в действии Наебулины и прочая срань

Леди Мила

👍 именно

Злобный Эльф

Даа

Андрій. Ми З України!

240 000 000 000 : 1 276 000=188087 : 27 месяцев = 6966,21 рублей в месяц.

Леди Мила

🥺

Елисеев Евгений

а почему на 27?

Андрій. Ми З України!

с 01.01.2019 г по 31.03.2021 г - два года и 3 месяца.

Елисеев Евгений

сообразил, сорри!🤔

Сергей Владимирович

Лепят глобально. Время фейков и пипл хавает

Леди Мила

По итогам первого квартала 2021 года в России насчитывалось 42,598 млн пенсионеров, сообщил Росстат. Это почти на 1,27 млн человек меньше, чем в начале 2019 года, подсчитали «Открытые медиа». Причинами снижения стали пенсионная реформа и пандемия коронавирусной инфекции.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n4/chislo-pensionerov-v-rossii-sokratilos-bolee-chem-na-1-mln-chelovek-za-dva-goda/

Сергей Владимирович

Да брэшуть они. Какая может быть точность и адекватность у некомпетентных чиновников. В вашу местную статистику зайдите...

Леди Мила

и что? превышение числа умерших над числом родившихся в Тверской области более чем в два раза в 2020 году зафиксировано в целом по Российской Федерации, где естественная убыль населения составила в совокупности 688,7 тысячи человек, и стала максимальной, начиная с 2005 года. Отдельно про пенсов не пишут.