Розалина Лаура

Если упадёт моя звезда,
Если вдруг сорвётся с небосклона,
Прилетит кометою она
И погаснет в дали незнакомой.
Если я успею загадать,
Для тебя чудес не пожалею.
Буду в небесах взамен сиять,
Путь твой ясным светом озаряя. И сгорел дотла в
последний миг,
Восхищая всех и восхищаюсь,
Подарю тебе
последний блик,
До чела невинно прикксаясь. Если упадёт
моя звезда, Если жизнь
прервется и угаснет,
милый, я вернусь к тебе
тогда Отблеском загадочного счастья.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Как то пессимистично звучит!( лучше уж старый добрый романс. Гори, гори, моя звезда!

Розалина Лаура

Любите тех, кто может не
вернуться, Любите всё,что даровано навек. Любимыми всегда и остаются, Но вмиг уходят... И возрата нет. Любите жизнь, и пусть самих вас любят, Со всем теплом,всей нежностью и
чистотой. Ведь чуства светлые к любимым остаются, Мы это называем добротой.
Любите всех и всё, Вам за это воздатся! Любите сильно,трепетно, с душой.
Когда вы любите, готовы вы признаться,Что странница--душа нашла покой.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это тоже уже было написано... Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю. Мне было довольно видеть тебя. Встречать улыбку твою...

Виктор Гашков

👍 👍 👍 💐 💐 🤔

Розалина Лаура

Любите тех, кто может не
вернуться, Любите всё,что даровано навек. Любимыми всегда и остаются, Но вмиг уходят... И возрата нет. Любите жизнь, и пусть самих вас любят, Со всем теплом,всей нежностью и
чистотой. Ведь чуства светлые к любимым остаются, Мы это называем добротой.
Любите всех и всё, Вам за это воздатся! Любите сильно,трепетно, с душой.
Когда вы любите, готовы вы признаться,Что странница--душа нашла покой.

Людмила Мухорина

Спасибо