Елена)

Про секс вопрос - не дотр@х , про любов-не до любленная, про дружбу-детский сад , про политику -опозиционер ) ...вы тоже проецируете вопросы на задающего? )

Ответы
Бо
Бока

так заведено в нашем обществе-стрелки переводить. пишет чел заяву в органы, начинают его разбирать, а не совершившего преступление против истца. изнасиловали женщину, сама виновата!

Елена)

Не ....ну как они то на нее соблазнились ?! -совсем что ли пропащие ?!

Бо
Бока

есть типы, которые трахают всё, что шевелится. да и потом она голая была)) возбудило

Елена)

)))....нуууу ...зрелище не для слабонервных !))))

Бо
Бока

верно, ржуу. титьки висячие, поди))

Елена)

)))...как в том кино !🤣

Анна

Вопросы и ответы обязательно говорят о самом человеке. Но не столь примитивно. Интерес может вызвать ситуация и не из личной жизни, но интерес говорит о самом человеке

Михаил Цветаев

Да какой же дурак будет здесь писать о таких деликатных вещах,как недотрах или любовь про себя?..А про остальное можно и поболтать,хоть на себя,хоть на оппонента.))

Елена)

Чего тут только не пишут ! ) ...

Михаил Цветаев

Ну люди то все разные.))

Елена)

Да и интернет всё стерпит

Михаил Цветаев

конечно.))

Helen Brown

По тону ответов и вопросов примерно догадываюсь о многом: работаю с людьми почти 50 лет.

Елена)

Аналогичные вопросы уже давно были ... просто всколыхнуло

Helen Brown

😊

Елена)

🍂

Ан
Андрей

Фильм основанный на реальных фактах смотрится с большим интересом.

Елена)

Да ... смотрела последний фильм "один вдох" , на реальных фактах ,очень понравился!

Mарго Беккер

даже проец-ть неефига-тупиизм сплошноой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена)

😁

Ал
Алексей

извеняюсь за мой французский ебарь так себе оказался?

Елена)

Не поняла его вообще

Ал
Алексей

бывают в жизни разочерования

Елена)

Обиделся он ,по моему ... мужчины у нас ранимые

Ал
Алексей

д забей, не встал посмеялись и хор😄

Елена)

😁)))

Та
Татьяна

А здесь никак по другому. Сами написали - проекция.

Елена)

Так и было )

Та
Татьяна

Все по Фрейду.

Елена)

Натура наша такая

Ма
Майра

нет .вопрос может быть чем то спроецирован

Елена)

Что болит -то и пишем ?

Ма
Майра

не всегда. вопрос может возникнут из за беседы с кем то или спором

Елена)

Быыылоо

Эва

Всё зависит как построено предложение

Елена)

Или куда склоняют

Эва

Это уже в процессе полемики выясняется , первое впечатление бывает и ошибочным.

Елена)

Ну конечно

Эва

Окей

Сергей Чип

Нет что интересно

Елена)

Не интересно без вопроса сидеть

Сергей Чип

Это да 😊

Елена)

Ну вот

Никифоров Валерий

У кого что болит.

Елена)

А без вопросов -здоровые ?)

Никифоров Валерий

Не . ну все больны , просто некоторые не вами , другие не мною.

Елена)

)))

Nikola Mahkov

-нет-на столб!--😀

Елена)

😁

Олег Соколов

Нет.

Виктор

Нет

Елена)

И правильео

Виктор

А то

Соболев Валерий

да.