Ми
Мика

У каждого парфюмера есть свой любимый запах... Так же и человек по запаху определяет любимого?

Ответы
Марат

На одном см квадратном кожи человека живёт около 700000 микроорганизмов . Метаболизм у каждого человека очень индивидуальный и продукты переработки их переработки микроорганизмами будут очень индивидуальны и с парфюмом будут давать иной букет.

Ми
Мика

🙂

Элвис-2

Меня как мужика всегда смешит это эпопея с запахом... Нам мужчинам пахнет и ладно... Мы их в 30 раз хуже различаем

Гук Игорь

запах это характеристика духовного уровня,натуральный запах тела, чем человек духовнее тем запах приятнее

Юр
Юрий

когда люди стареют запах подванивает!как быть в такой ситуации мы все люди! а в роди любимый был человек

Телефонист Вася.а

100%многие этого не понимают,но это так и есть.И запах ( естественный) никаким парфюмом не перебьешь.

Виктор Гордеев

Да прожив определенное время,я знал запах своей девочки,я мог учуять его везде

Ми
Мика

Мог?

Виктор Гордеев

Она больше не моя девочка

Ми
Мика

Хорошо

Виктор Гордеев

Эм.... как понимать?

Ми
Мика

Когда не твоё лучшее попрощаться

Виктор Гордеев

А вот тут соглашусь

Ва
Валерий

да нет , это что теперь нюхать всех , сердце , чувства определяет

Ми
Мика

😆

Muza

Наверное, но для этого надо быть невдалеке друг от друга. 🙂

Я Ждал Тебя

ну уж не по запаху

но кто нравится - нравится и запах

Ми
Мика

🙂

K.
Karina .

Скорее не по запаху...а в унисон стучат сердца..

Сергей Греков

может и так у кого то, мне очень важен взгляд

Елена)

Вот заметила ! Свой -пахнет ,чужой-воняет )

Лё
Лёля

Для меня запах действительно важен)

Гас Самурай

по запаху определяют грязные носки

Ме
Мечтатель...

Не только, это один из факторов...

Ми
Мика

Ок

Галина Д

Да. Запахи имеют огромную роль

Владимир

Я милого узнаю по ванючке...😂

Ми
Мика

Точно

Ми
Мика

Чем пахнут носки...? Милым

Владимир

😄😄😄

Ку
Кукулькан

я еду по запаху определяю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лишь бы лопать

Ку
Кукулькан

а что еще?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любить

Ку
Кукулькан

я люблю еду)

Nikola Mahkov

-это верно!-по флюидам!--

Я Рисую Осень

тебя какой привлекает?