Ame Non

Как всё поверхностно стало. Люди перестали вкладывать смысл в свои слова, поступки. Просто существуют, как щепки по течению. Говорят одно, а на самом деле думают о другом. Поступают так, а хотели иначе. Впрочем, так ведь всегда было, только сейчас - ускоренно и обезличенно. Лишь бы отметиться в этом течении. "Здесь был Вася"?

Ответы
Аскорбинка

"Все-таки жизнь – удивительная штука, полна неожиданностей… И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? ! … Не-а… Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… " (Ипполит) 🙂

Ame Non

ВОт-вот!:о))))

Аскорбинка

Может быть...все же не все или хотя бы не всегда, а?:)

Татьяна** Нестерова

Есть редкие оригиналы, которым отметиться - неважно. Плывём, как щепки? Это да, но при этом можем себе позволить говорить правду в глаза.

Ame Non

Рокировка - это вообще любое движение без цели нападения. Но вот в данном случае рокировка будет с целью агрессивной защиты.

Татьяна** Нестерова

Какая разница, каково целеполагание, если результат тот же: ноль целых шиш десятых?

Ame Non

Для кого такой результат?

Татьяна** Нестерова

Для страны. Помните математику? От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Ame Non

И слава Богу,что сумма не поменяется. Зато слагаемые другие будут. Нам другая сумма сейчас не нужна.

Вовочка Бакка

У кого-то ускоренный рост, у других - ускоренное разложение...

Ame Non

У червей рост при разложении питательной для них субстанции

Тамара Цццц

Это заблуждения, не ведения самих себя

Ame Non

Тамар,Вы вроде раньше в ладах были с русским

Тамара Цццц

Я со всеми в ладах. При чем здесь русские?

Ame Non

Я не понял Вашего комментария.

Татьяна

Я бы сказала- здесь и сейчас))

Галина Мазяркина

Каждый живет своей жизнью.

Лев Дувидович Перкис

И Киса, и Ося здесь были.

Сергей Гущин

А вам чего хочется ?

Ame Non

Знаете, мне хочется похода на лодках по Клязьме или Волге. И чтобы лодок было много. И всё население этих лодок без смартфонов. Чтобы смотрели по сторонам,удивлялись и смеялись или грустили. Сидели у костра и варили уху с водкой. Чтобы были отведённые глаза при случайном соприкосновении взглядов. Много чего хочется.

Сергей Гущин

Ну это ведь осуществимо. Если начать с4годня то в мае получится..

Ame Non

Осуществимо было когда-то. Сейчас...уже нет. Только в роли Конюхова если.:о))))

Сергей Гущин

И не возможное - возможно ! Даже если это не возможно в принципе ; мы всё равно попробуем. интернет тебе поможет найти тех, кто тебе нужен.

Ame Non

Я в курсе.:о)))) мать писала как-то:о))) Но,похоже,это мне придётся куда-то вливаться. Это не сложно,когда компания небольшая, а когда большая... Полпути пройдёт на притирку.

Сергей Гущин

решаем проблемы по мере их поступления.

Ame Non

Это уж как водится.