Алексей Прусаков

На какую часть тела вы смотрите когда на сцене поют и танцуют девушки в одних трусах ? Или я один такой извращенец?

Ответы
Константин Кривцов

Никакой не ищвращенец,,смотришь на то что показывают.. Это осуждать горазды все,но смотрят все!!

Анатолий Безверхий

НА САМУЮ ИНТИМНУЮ...хотя у всех ОНА одинаковая по существу управляют ЕЮ по разному.Согласны?

Галина Алекс.

А другие представления не пробовали смотреть. Ансамбль Березка,например.

Александр Чубиков

Таких много......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Екатерина Агопова

обычно смотрю на всего человека, а потом уже на все остальное

Наталья Ким

А вы на отдельные части тела смотрите или на все тело разом?)))

Татьяна

А вы замечали,что такие и поют бессмыслицу и безголосые

Viktor Kiuru

на фигуру в целом и на особо красивые места- грудь, попу

Алёна

нам повезло-переключаем канал))

Даниэло Сикосянкохоро

на попу основном, и сиськи

Владимир Пушкарев

На открытую часть.

Олег

На все части тела!

Владимир Стешко

в трусах????????????????

Рома Роман.

Ты не один такой.

Владимир Маленко

Вы - вожделенец!

Эмма Колодина

нет не один))

Вадим

на все сразу

Луиза Широкова

На серево...

Динара

На попу)

Muza

На ноги

Ольга Лобачева

Нет...