Ро
Роксана

От шуток перейдем к серьезному: куда можно поехать с сыном (14 лет) в отпуск в России? Чтобы и ему было интересно и я в процессе не загнулась.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки в Петербург! Туда можно ездить месяц-два-три-шесть- год! И не надоест! Ибо даже через год всё еще останется то, что вы так и не увидели! ))) А вааще это зависит от интересов вашего дитяти, ваших, и вашей финансовой базы! )))
И одинокий император шел по Дворцовой в ресторан! )))🖼

Алекс Венцель

Чем больше у вас денег, тем интереснее, но есть вариант: Заходите на красноярский сайт бюро путешествий и заказывайте путёвку в круиз по Енисею от Красноярска до Диксона. Память об этому у вас и сына останется на всю жизнь...Заодно побываете в городе моего детства Норильске...)))))

Алекс Венцель

Хотите взглянуть на фото Норильска? Заходите на его официальный сайт...

Ро
Роксана

Спасибо

Сергей Владимирович

А эт смотря где живёте и пристрастия сына. Потому как мож ему экскурсионное направление нужно. Крым и экскурсии по его побережью очень даже. Судак с крепостью. Ялта с дворцами окрест, Алупка с дворцом и парком, Ласточкино Гнздо, Севастополь. Если не в Питере живёте - туда.

Ро
Роксана

В Ялту я бы и сама не отказалась... проехаться по всем местам, где была в свадебном путешествии... но неспокойно сейчас там

Татьяна Морозова

в путешествие, где будет всё включено, маршрут и продолжительность будут вашим выбором по интересам и возможностям... я такое делаю каждый год зимой на лето, что даёт мне скидку 20% они в кошельке не залежатся, но будут кстати на расходы в пути...))

Михаил Гехт

Если есть деньги, то Алтай или Камчатка. Сибирь, но там сложнее найти структуры для туристов. Если мало, но есть - Карелия, Валдай, Волга. Если совсем бюджетно - пешие и конные маршруты (у кого и водные) по соседней области

Ро
Роксана

туры на Алтай смотрела, там не дорого вроде...

Михаил Гехт

смотри «под ключ» и учти транспортные расходы

Ро
Роксана

только под ключ смотрю, чтобы и трансфер и т.п.

Михаил Гехт

тогда, как говорится, атлас в руки!

Любовь..любовь!

Я прошлым летом внучку возила сначала в Махачкалу на м оре, а потом в Кисловодск, в горы, посетили голубые озера и купались в нарзаном источнике. Она была довольна. В этом году летим на север, в тундру...

Т.
Таня .

Какая вы любовь молодец

Т.
Таня .

Любовь

Любовь..любовь!

Стараюсь...

Александра

Я в таком возрасте его таскала по экскурсиям и в аквапарке ему нравилось, но не мне))) Но пережила. Это можно во многих местах делать. А в Сочи, так еще и красная поляна может быть интересна.

Андрей R@

Могу посоветовать съездить на Шамору, прекрасная вода, не плохой сервис. Сами отдыхаем там уже лет 20, от нас это близко, 14 - 16 часов на машине. Но ехать на Шамору нужно только в августе.

Ро
Роксана

и нас июль

Андрей R@

Нет, погода там только в августе.

Ро
Роксана

спасибо

Ильдар Z

Адыгея, Кабврдино-Балкария и ПриЭльбрусье. Но там активный туризм, горы, леса ,горные речки, озера, водопады красота неописуемая. Супруга со старшим сыном там были, им понравилось.

Пётр Касьян

Навстречу утренней заре по Ангаре. Красноярский край, Богучанский район, п. Ангрский. Там есть достопримечательность- сопка Круглая, весь мир видно.

Сергей Фёдоров

В Марий Эл - куча санаториев, озëр, рек, мест отдыха и силы, маршруты можно поискать и выбрать. Люди хорошие, цены человечьи, природа не убитая вхлам.

Ро
Роксана

Спасибо

Сергей Фёдоров

Йошкар-ола город в котором стоит побывать хотя бы раз в жизни.

Ро
Роксана

была и в Йошкар-Оле и в Волжске

Сергей Фёдоров

Волжск таким же вонючим и остался как в советские времена?

Ро
Роксана

не знаю, я там еще в детстве была, давно

Сергей Фёдоров

А Йошка для меня до сих пор самый красивый маленький уютный зелёный городок но с новой набережной.

Игорь Николаевич.

В Соловки, сразу за колючку! Непередаваемые ощущения. Лет 20 назад читал рассказ какого-то американского фантаста "Срок авансом" . Хотите - ощутите.

Ав
Автор

Счас у супруги спросил...она в ткризме служит..Говорит, что при таких условиях только Сочи, Геленджик..Иначе мелкому неинтересно будет

Ав
Автор

Это если билеты еще не разобрали

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вам надо в инете поискать какие -нудь пансионаты , дома отдыха где отдыхают с подростками и какие мероприятия проводятся для детей ))

Пётр Ермаков

В соответствии с величиной Вашего совокупного дохода и со стоимостью проезда, Вы легко выберете сразу куда возжелаете съездить....

Ро
Роксана

в том то и дело, что выбор огромный

Пётр Ермаков

В интернете очень много предложений от множества Турагентств и они наверняка предложат очень много вариантов отдыха.....

Ро
Роксана

да глаза уже разбежались...

Alex Sher

Питер, Петрозаводск (Валаам), Суздаль-Ростов -Владимирский централ,-Храм на Нерли, на теплоходе по Волге матушке (обратный кэшбек)

G.
G.....

Выбираем последнее из списка)

Alex Sher

👍
🖼
вот как выглядит идеальное путешествие))

Alex Sher

🖼

G.
G.....

В следующий раз)

Св
Светлана_Светлана

Владивосток. Есть музей русско японской войны, океанариум , акватория тихого океана, остров русский и вкуснятины полно.

Роман Смирнов

Астрахань жили на острове , рыбалка , лодки , костры взяли по 1000$ . половина осталась большая с учетом дороги

Сергей Костерин

Санкт Петербург интересный опыт заказать заранее билеты на сайте победа очень недорого и хостел

Натка М_Мак

В 14 ребёнку интереснее со сверстниками: в лагерь, турбазу, экскурсию с выездом на несколько дней.

Ро
Роксана

сейчас как раз в лагере и в августе поедет еще

Натка М_Мак

О, это круто! А вместе тогда надо ехать туда, где природа отличается от вашей, чтобы смена обстановки была значительной. Ну, или выбрать место, где есть что-то, что привлекает сына или чем он увлекается. От бюджета, конечно, очень зависит

Ро
Роксана

спасибо

Натка М_Мак

Я бы на Камчатку опять махнула, там классно

Ро
Роксана

и красиво