Анатолий Мюллер

В 2000 году 5 декабря, в Музее современной истории Москвы, 22 мужчины, одна девушка, один ребёнок и одна собачка приняли участие в блиц-проекте, который без ложной скромности был назван "Блестящие головы." Что они сделали?😏

Ответы
Алексендр Торицын

самое главное в мой день рожденья значит все сделали как надо было им ярад за них

Мария Гострик

Наверное, они были лысыми.😉

Мария Гострик

Ну я и говорю,что были лысыми.👏

Анатолий Мюллер

Они были нормальными, а потом постриглись!

Мария Гострик

Ну да и победили.👍