Legião Dos Sábios

Два блиц-вопроса, которые взбодрят ваш унылое настроение: 1) Может ли блять быть умной? и 2) Бывают ли умные бляди?

Ответы
Ва
Валентина

Может Вам стоит пояснить,кого Вы определяете блядью? Например, у моего соседа все существа женского пола..... суки, а мужской.... падлы.

Legião Dos Sábios

як це ж уващ сусед!

Михаил Гехт

Вы забыли о ПОЛИТИЧЕСКИХ проститутках! 🤗

Михаил Гехт

нет. Это умение использовать извилины тактически, здесь и сейчас. С общим развитием мышления связано опосредовано. Может быть умный политик, владеющий и хитростью, и тупой хитрый продавец. Может быть бесхитростный работяга, и учёный, которому некогда хитростями заниматься

Legião Dos Sábios

Хитрые быстро вычисляются своей хитростью. И вообще, хитрость -это чисто женское проявление. Много иррационального в ней. Я обладаю очень развитым интеллектом, знаю природу хитрости и прочих проявлений присущее животным и людям. Поэтому для меня люди, полагающиеся лишь на хитрость, являются детьми.

Михаил Гехт

с торгашами дела не имел? Типа сельмага? Или прапорщиками

Legião Dos Sábios

я сам торгаш

Михаил Гехт

работник торговли - род занятий. Сам имел отношение, а дед-отставник в 70-е торговой базой заведовал.
А торгаш и ларёчник - образ мышления. Вот почему я не пошёл в сетевой бизнес, хотя не раз звали, и на нормальных условиях. Ты уже людей воспринимаешь только как клиентуру. Профдеформация

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все бывает в жизни нашей земной.

Елена Премудрая

Что такое блядь?

Господин Дроссельмейер

Ай взбодрили

Юр
Юрий

Думаю может

Людмила Петровна

себе на уме

Лина Войт

🖼

Павел Заяц

ДА.-ДА,

Co
Consp

да да

Александр Чайка

нет