Людмила Фризен

Что то пусто на футбольном поле...К чему бы это?🤔

Ответы
Янг Николсон

ПАР.
Именно так называют поле которое отдыхает, которое не засеевают различными культурами на время вегетационного периода, которое в сельском хозяйстве просто необходимо для улучшения качества почвы, что может принести гораздо больший урожай.🖼

Людмила Фризен

Хорошая идея...😁

Григорий Карпенко

Так кто Полю отфутболил? И пошла Поля по полю, горючими слезами поливать. Поливала-поливала, поливала-поливала, а тут и команда из душа выходит. Мужики как на подбор с ними дядька Черномор. Поля с поля как закричит: Шайбу - шайбу - молодцы!!!

Людмила Фризен

Наконец то ,ДЕЙСТВИЕ...😄

Григорий Карпенко

Так два же тайма по сорок пять минут, а это как раньше - один час = 45 мин, теперь он называется академический. Ну раньше вообще было другое летоисчисление, если принять, что сегодня 7529 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). А в мяч играли еще и до 7529 года, из рогатки белку в глаз били. Поля тогда в беличьей шапке любила ходить. Всё из-за неё, из-за Поли!

Олег Котлов

Сезоны футбольные на паузе. Лыжи. Большунов там всех норгов поганых душит. Девки тоже неплохо. Ступак (Белорукова). Непряева, падла, не устояла на спуске, поломалась.

Людмила Фризен

Эх,горе...😢

Алекс Венцель

Спортивный азарт на пустой желудок редко появляется. Это я о болельщиках...

Людмила Фризен

А чем там болеть? Игры то нет!🤔

Изя Поцман

Вратарь забыл сугроб убрать перед воротами.... а может специально....

Людмила Фризен

😁Надо помочь...Убрать.

Изя Поцман

...если позволит....

Людмила Фризен

НЕ позволит! ПУСТЬ МЯЧ В СУГРОБЕ ЗАСТРЕВАЕТ...😄

Изя Поцман

Зато гол никто не забьёт....

Ша
Шамсуддин

каждый(ая) нашёл(ла) себе для секса вторую половинку и ушли

Людмила Фризен

Что ? Прямо отсюда?😳

Ша
Шамсуддин

😁угу

Евгений Шевченко

Как Боря Ельцын боты завязал на теннисном тоже не толпа )

Людмила Фризен

Увы...Наверное, все королевами стали...

Евгений Шевченко

мысль пришла.. вот по твоему, Люда, а что значит Королева?.. Не трогаем Елизавиту.. там у них плохо, да и вообще... нет... вот по-твоему как? 3 орешка для Золушки принимается

Людмила Фризен

Умна,мудра,красива...

Евгений Шевченко

Ты про Елизавету? - жаба.. Про Золушку из чешского фильма? тоже жаба

Людмила Фризен

Да ладно...Уж очень Вы взыскательны...😁

Александр Иванович

Да все пахмеляюца!Неужели трудно догадаца????????????Кашмар.

Александр Иванович

Ну если не даводите себя до бадуна, то вы идеал и хлебаете строго па инструкции. Я счатлив. Вот бы и меня научили.

Людмила Фризен

Не вопрос! Хочется еще принять на грудь...Встаешь и уходишь!😁

Александр Иванович

Но так не прально!!Если принял , т о ужо ни куда не папрёшься!!!!!,Жертва не атпустит! Да и чё где та шляца!!

Людмила Фризен

Придется пропадать!😁

Александр Иванович

Не не придёца. Атовит.

Непутёвый Провокатор

весну ждут 🖼

Дмитрий Кузнецов

все беременные футболеры пошли на массовые роды....

Людмила Фризен

Очень уж Вы строги к футболистам!

Дмитрий Кузнецов

нисколько!!!Надо проще-не смогли добыть золото на играх,бесплатная путевка на Колыму,там добывайте....

Людмила Фризен

Перспективно...

Дмитрий Кузнецов

так они олимпиаду выиграли....

Эл
Элина

По прогнозу день влюбленных, кто-то уже отмечает.

Сергей Огваздин

Ни одного рыбака,не клёвый день и место ,так себе.

Борец С Врагами

Что маленькая тютька остановила жизнь на Земле.

Людмила Фризен

УбЫла бы!🙄

Борец С Врагами

Пока что тютька убивает

Людмила Фризен

Все равно ей будет КОНЕЦ!😬

Борец С Врагами

Конец будет у всего сущего! УВЫ!

Людмила Фризен

Это да.А пока....

Борец С Врагами

А пока издалека вдруг запляшут облака ..)))

Людмила Фризен

Вот и будем ради этого "вдруг"жить дальше...

Николай

Вирус гуляет. Перестройка в федерации футбола

Николай

Кто ваши?

Людмила Фризен

Все мои.Двойни,тройни...🤣

Николай

Значит нормальный полет..

Николай

👍✊

Сергей Петрович

Матч видимо,🙂 завершился или ворота украли )))

Людмила Фризен

Версия с воротами звучит убедительнее...

Особа Царская

А у нас и стадион снесли ...Вот это к чему бы?

Людмила Фризен

Это- призыв к индивидуальным занятиям спортом возле дома!😁 🖼

Особа Царская

Ооо...милая. Это мы так через лужи прыгаем. А хочется чего-то большего ...Ну скажем на турнике повисеть.....

Людмила Фризен

ЭТО В ЦАРСКИХ ТО ЧЕРТОГАХ?🤣

Особа Царская

Вот именно ....черт...оги.....Бывало так чертыхнешся, хоть святых выноси...

Особа Царская

😘🌹!!!👑!!!

Ga
Gavrila-Dog

все заняты просмотром: как Дзюба дрочит!..

Людмила Фризен

Гооол!!!👍

Ga
Gavrila-Dog

В свои ворота!)

Людмила Фризен

Бывает и такой форс-мажор...😄

Ga
Gavrila-Dog

лучше в ворoта прoтивника!..

Людмила Фризен

Кто бы спорил...

Владимир Кравченко

В футбол в валенках и кужухах не играют)))

Людмила Фризен

Ваша правда!

Ойген М.

У футболистов ещё деньги не закончились.

Людмила Фризен

Это- величина непостоянная...🤗

Лариса Черепанова(Павловская)

зато густо в больницах и за телефонами

Людмила Фризен

О,ДА!

Алексей

футболисты пошли подзюбить