♛ О*Contra Spem ♛

я так классно готовлю , что завидЫваю своему мужу .. а раньше были бригеты полуфабрикатов для супов .такие квадратики .в бумажной обёртке ..или в пакетиках ..А они щас продаются ? ..там были вермишельки с буковками...

Ответы
Валентина Вербицкая

Продаются! Вот как с Вами приятно и просто юморить!

Z-Мимокрокодил-V

Давно не видел.

♛ О*Contra Spem ♛

целоваться будем

Z-Мимокрокодил-V

Не страшно - с крокодилом-то? А потом муж претензии предъявит!

♛ О*Contra Spem ♛

ты ..конешно ..страшненький..ну что поделать ...любовь слепа - полюбишь и всяку каку-бяку

Z-Мимокрокодил-V

Спасибочки.

Ел
Елена

продаются еще)

♛ О*Contra Spem ♛

правда? ..так захотелось

Ел
Елена

и лапшичка с петушком тоже)-вчера видела

♛ О*Contra Spem ♛

а это как?

Ел
Елена

ну тоже из этой серии-есть суп в пакете с мелкой вермишелькой,есть с "алфавитом",а нарисован петушок на желтом пакете...раз взяла с "алфавитом",но не то,как в детстве...))

♛ О*Contra Spem ♛

классно ..как это было давно

Сергей Владимирович

М-да уж....

Подрыв Устоев

Были. Да.