Гордеев Слава

Настоящая женщина должна быть предана своему мужу и своим детям. Необходимо верить в мужчину, помогать ему, вдохновлять его, каким бы он ни был сейчас. Женщина может сделать из мужчины великого человека или наоборот погубить его. Преданность одному мужчине – это мудрость, которая позволит создать семейное счастье. Когда женщина начинает уделять внимание другому мужчине, пускай это даже друг или коллега по работе, она теряет способность любить и делать своего мужа счастливым и успешным. (?)

Ответы
Татьяна Шевченко

когда женщина уделяет внимание другому- вам есть над чем задуматся. в отношениях друг с другом обязательно должна быть взаимность а не игра в одни ворота

Гордеев Слава

Тогда эта "женщина" просто исчезнет навсегда как ненужность. И всё.

Rin@ Irinka

А если она вовсе не любила его ей нужен был только ребенок . а он обманом зарегистрировал их брак.без её согласия

Гордеев Слава

Фи...

Rin@ Irinka

Что фи

Гордеев Слава

Противно

Rin@ Irinka

Мне с ним жить не хочется

Гордеев Слава

Вам бы успокоиться надо. Может стоит отдохнуть. Придти в себя надо. И потом холодно, без эмоций обдумать, всё взвесить и принять верное решение. Горячиться не надо. Ведь жизнь кончается не завтра.

Светла Душа Моя

Необходимо верить в мужчину, помогать ему, вдохновлять его, каким бы он ни был сейчас - согласна!!!

Гордеев Слава

Спасибо

Светла Душа Моя

не за что

Зульфия Садриева

Женщина не должна!Но если она любит,она без,,долга,, все сделает для счастья.

Ольга Петровна

ну почему женщина должна? а чего хочет женщина ?!...

Гордеев Слава

Женщина не на необитаемом острове живёт. Она в неком обществе, в семье живёт (или существует). А по сему многое чего должна, обязана. А что она хочет - это только ей известно

Ольга Петровна

никому ничего не должна.....она достойна собственной жизни...

Вектор Фриз

Девоньки так почему же вы потеряли эту мудрость

Лилия Манцинова

а мужчина,не теряет такую способность?

Гордеев Слава

Возможно

Ююю Юлия

У такой женщины нет времени на других

Гордеев Слава

Если мужем, детьми, домом, собой занята - то да

Анастасия Фомичева

Я с тобой не согласна!🙂

То
Томик

это самое верное утверждение

Гордеев Слава

Спасибо

То
Томик

незачто но это правда

Мила Асабина

какой умный молодой человек

Гордеев Слава

Спасибо

Светлана И Руслан Толмач

на что это ты намекаешь????

Гордеев Слава

Хах.... Разрешите мне расхохотаться вам в лица....

Светлана И Руслан Толмач

посмеися если тебе легчи будет....

**
*lica *

Согласно на 100 процентов!

Гордеев Слава

Спасибо

**
*lica *

Если муж не способен доводить до оргазма свою жену,то ей для своего будущего здоровья приходится искать счастья на стороне...

Дмитрий Бородин

Да так и должно быть

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Агапова- Фабиано

Я с Вами согласна

Гордеев Слава

Спасибо вам. 🌹

Людмила Гончарова

Правильно!!!

Гордеев Слава

Конечно!

Людмила Гончарова

Мужчина должен относиться к женщине,как слуга...А женщина должна относиться к мужчине,как к царю. Ты плакала?.. Да...А как ты узнал?.. А у меня душа болела...

Гордеев Слава

Спасибо.

Светлана Швецова

согласна

Надежда Павловская

Бред.

Гордеев Слава

Тебя ещё Русский Солдат не пристрелил, хохдуха? Обязательно пристрелит. Лучший хохол - сдохший хохол. СЛАВА РОССИИ!