Таня Десяткина

Какое нибудь необычное событие в вашей жизни? Было что то такое?

Ответы · страница 2
Егавар Митасов

Да, было. Не знаю даже, что именно вам рассказать. Наверное, как меня живьём в гробу закапывали. И я слышал удары комьев о крышку своего гроба.

Ал
Алексей

конечно . открыли мироздание . другие миры повидал в параллельном побывал . минут 5-10 походил вышел а тут уже более трех часов прошло

Ал
Алексей

просто . из тела вылетаешь портал проходишь и там . и с людьми встречался там. но не по собственному желанию

Ал
Алексей

сам бы не поверил если бы не было со мной . до этого я 5 лет по три раза в день молитвы читал и там побывал

Евгений

Ну я не знаю...глюк был. Почудилась женщина у себя на кровати - прямо увидел! А через 10 секунд, когда вошла мама - её уже там не было.

Людмила Варивоцкая

У каждого бывает ЧТО-ТО ТАКОЕ.. Незабываемое!!! Жизнь продолжается.. Часто что-то забывается...Но приходит воспоминание ДЛЯ ДУШИ...

Эдуард Ненашев

все важные события ещё не произошли они еще произойдут как и у вас как и у всех живых людей !! ну если у вас не так то ......

Св
Светлана_Светлана

Ага, контору вынесли, трудовые книжки забрали, шефа закрыли, бизнес его сломали, всех без хорошей работы оставили.

An
Antonius

Необычное это то что Все сошли с ума с пандемией своей и вакцинацией это случай точно для психиатрии!

Владимир Литяйкин N

Много чего, например я увидел в окне перед смертью тёщи непонятный образ в белом балахоне и с косой

Марина Наумова

ой как много было ..другому бы одного моего приключения было бы достаточно а уменя вся жизнь такая)

Алекс Венцель

Их было много, но вот лишь одно из них, читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Роман Смирнов

да ! вспомни свои точки изменения судьбы ? как бы все получилось ? точки изменения судьбы есть !

Егор Сколопендрычъ

видел призрак мутера (живой). был уверен, что ее не переживу, теперь мтавлю ей наркоту....

Юрий Кривов

Постоянно со мною что-то происходит, необычайные события или это только мерещится...🤔

Геннадий Коновалов

Было и не одно, о каждом событии, надо отдельный рассказ писать. А здесь не получается.

Десант

пророческие сны - за пару лет я видел некоторые значимые события в своей жизни во сне.

Анатолий Серёга

Был в нашей деревне такой случай: поп изнасиловал нашу козу, а у неё рога отвалились...

Сергей Алексеев

Самое необычное, увидеть красавицу, которая с удоволствием общается и еще умница.

Александра

Да, вчера случилось чудо! 1/10 куска хоз.мыла помыла вчера всю квартиру. Нафиг химию!

Валентина Пакшина

Пpизнание в любви одноклассника на встpече, посвящённой 20-летию окончаания школы.

Валентина Пакшина

На выпускном - не pешился, писал письма на студенческое общежитие (адpес узнал у моих pодителей).Письма пеpехватывал мой кавалеp... Женился поздно. Сына назвал Валентином. Вот такая истоpия!

Таня Десяткина

да уж история...... главное все устроены надеюсь..)

Валентина Пакшина

Конечно! Ведь пpошёл уж ни один десяток лет!

Виктор Николаев

Я рассказывал по телефону в час ночи свои анекдоты Александру Абдулову.

Виктор Николаев

Шесть лет назад Бог подарил мне способность - читаю любое стихотворение и слышу его мелодию. Напеваю, записываю. А в музыке я ноль. Так у меня уже более 1000 песен.

Виктор Николаев

Остальные без музыки.

Виктор Николаев

Или зайди в Поэмбук и по ссылке.

Ва
Валентина

Виктор, спасибо, впечатляет.. особенно,, Голубка,,

Виктор Николаев

Дай свой адрес, сброшу ещё.