Таня Десяткина

Какое нибудь необычное событие в вашей жизни? Было что то такое?

Ответы · страница 5
Владимир Чураков

Были. ))) Какие рассказывать не буду. )))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Было...как-то умер и оказался в морге

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну как вышло...всё Нюрка стерва виновата...на спор говорит выпьешь портвейна бадью? Кто ж от халявы откажется... Вот и пришлось душу насиловать...и чуть не кирдык...ладно хоть у меня знакомец свой есть там...ну там☝...апостол Пётр... Он меня и отмолил

Эвелина

Ну,Изя,ай да.. все ,что Изя говорит делите на 3

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мамаша,когда Изе просят делить на 3...у Изе сразу возникает вопрос:вам таки купить или продать?

Эвелина

Изя ,так ты ещё и приторговывают?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Скорее приворовываю...коварен и подл ум мой...вот запусти эвгэя и хохла в пустыню...таки мы сразу песок на икру менять начнём, а чубатые и Сахару похерят

Yuri Kozhevatov

Множество...ничего не использовал

Sergey Garbuzov

Со мной всегда что-то.Я же артист.

Sergey Garbuzov

угу,я сам устраиваю всё необычное

Ергалиев Жомарт

Было роды принимал на кладбище..

Елена Смолина

Сон, который сейчас сбывается

Елена Смолина

Нет. Я бы не этого хотела. Но это единственный правильный выход из ситуации

Таня Десяткина

не очень я конечно понимаю о чем вы...

Елена Смолина

Там проблема выбора во сне

Таня Десяткина

а разве там можно выбирать?!!

Елена Смолина

Я стою на пороге, и мне решать уйти или остаться. Я бы хотела остаться

Елена Смолина

А я размышляю. Спасибо вам, возможно ваш совет - это знак

Анна Познякова

работала три года в цирке 😁

Таня Десяткина

класс! расскажете? Напишу в личку?

Анна Познякова

да спасибо хотите очень хороший фильм посоветую только что посмотрела?

Анна Познякова

https://vip.zagonka.net/video/28790-2_treschiny-2009-online.html

Юр
Юрий

Я одну женщину в мешок по́

Юр
Юрий

Я одну женщину в мешок посадил. Ска ал

Юр
Юрий

Посадил в мешок. Сказал, что это подарок Дедушке Морозу. Правда, я и был Дедом Морозом..

Таня Десяткина

И как ей там было внутри?)

Юр
Юрий

Да там минут 5 было чтобы её отнести . А Деду Морозу классно стало. Внутри ☺️

Виктор Шумилов

Все обычно кроме рождения

Любовь Золотарева

Вся жизнь была необычной.

Людмила Бострикова

Было Встреча с Гагариным

Людмила Бострикова

Вообще в моей жизни было много необычных событий( из сбывшихся мечт и желаний)

Людмила Бострикова

Одно из них Как мечта всегда сбывается,если она очень желаема Мои родители работали в военном санатории,а я ходила в школу в киргизском ауле в конце 50-х годов( лет мне уже много!)Как-то увидела в журнале картину Сикстинская Мадонна Рафаэля Она так поразила меня,7-летнюю девочку Ничего о ней не знала и информации не было Прошло несколько летМне опять попала на глаза эта картина Я узнала все про нее А мечта хоть одним глазком увидеть ее запала в детскую душу Прошли годы ....У меня уже была библиотека,в ней много книг о Великих художниках Италии И вот я,уже взрослая женщина стою в Дрезденской галерее ,смотрю на великое творение художника и плачу от счастья! МЕЧТЫ сбываются Потом я побывала во многих странах, видела много сокровищ мира ,но это впечарление незабываемо Пишу и слезы на глазах!

Таня Десяткина

Как здорово!!! Удивительно что вы это так воспринимаете... Я бы так не смогла наверное...

Людмила Бострикова

Это- реальность!Не бойтесь мечтать! Вы в каком городе живете?

Дильшод'$

Да. Любов к Т. Десяткиной.

Екатерина

все события интересны....

Татьяна

Да, свет в конце тоннеля

Таня Десяткина

вот это да.. это дар значит ткой есть...

Таня Десяткина

не кадый так просто может - тоже такое слышала

Татьяна

ну вот случилось, что случилось

Татьяна

Да, главное, что всё хорошо и слава богу

Таня Десяткина

точно.... у меня другое но тоже есть кое что...

Турак Макажанов

Да. Это рождения Внука

Таня Десяткина

у меня много что! Напишете в сообщения?

Владимир Тумаев

Ангел хранитель спас

Владимир Тумаев

Я заснул за рулем,ехал один и удар по шее меня разбудил,остановился резко ,в 20 см от столба,до сих пор мурашки по каже,так что всегда его благодарите. Есть он!

Peter Iv

Мои научные открытия

Peter Iv

Здесь не место для их описания

Надя

Да. Рождение детей

Таня Десяткина

у меня тоже. но и другого много было

Надя

Да было много. Теперь воспоминания.

Nikola Mahkov

-я вам пишу-чего же более..😀

На
Наблюдатель

не перечесть..........

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Скажу вам по большому секрету Я Самый Великий Человек в истории человечества и это факт и константа.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И это Моё утверждение не преследует никаких целей в отношении вас.😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Просто хочу чтобы вы это знали и всё.🤷‍♂️