Кр
Красавчик

Ну, наконец-то путин разрешил проблему...«Установить, что многодетной семьей в РФ является семья, имеющая трех и более детей, статус которой устанавливается бессрочно», – сказано в указе. Кабмину поручено разработать единый образец удостоверения, подтверждающего этот статус. 🙄 Раньше правда бессрочно было 6 и более детей в семье. Ну, на безрыбьи и 3 шт. сойдёт.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Бессрочно- имеется ввиду, что когда старший ребенок достигает совершеннолетия, эта семья по прежнему считается многодетной и продолжает пользоваться всему льготами

Кр
Красавчик

Слышал. Уже планируют ворачиваться к комуналкам

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро чувствую будет вот так

Кр
Красавчик

Это ваще шедевральное произведение на века писанное для рф-ии. Прям как библия для этих( 🙄 бля, забыл)

~ Мне Тебя Обещали ~

Вспоминай

Кр
Красавчик

Не помню

Alisa Warshavsky

Именно на безрыбьи!... Скоро и за двоих будут носить на руках...

Сергей Остёрский

Такое размножение нормально для собак и кошек, но не для людей.

Кр
Красавчик

Я давно говорил тут, что их высказывание сравнимо с обращение к животным.

Сергей Остёрский

Точно.

Кр
Красавчик

И быдло, и твари, и скот, и нищеброды, и холопы, погань пьяная и т.д. всё италии этот слова сказанные членами опг путина в разное время