Ан
Андрей

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком с деньгами. 😉

Ответы
Градж

Вооот! Я для ентой цели спицально завёл кошелёк с железными рублями. Бархатный такой, на полкило....

Ан
Андрей

🤣👍✌️

К*
Катерина ********

Можно и не кидать))) можно просто на карту закинуть)))) а вообще есть и другие способы 😜

Ан
Андрей

Никак...

К*
Катерина ********

Хитрюга

Ан
Андрей

Это ты хитрюга. А я как на ладони с душой на распашку.

К*
Катерина ********

Возможно)))) но ты же не против)

Ан
Андрей

Абсолютно...

Ольга Шигорина

А может просто молча или со словами я тебя люблю подойти и обнять её.

Ан
Андрей

А я вам объясню. Вы сами не верите в то, что говорите. Вы желаемое выдаёте за действительное. Ваши помыслы и намерения у меня вызывают одобрение, но ваше лукавство есть неискренности того, о чём вы просто мечтаете. В действительности в вашей жизни всё иначе. И вы почему то пытаетесь закрывать на это глаза

Ольга Шигорина

Вообще-то не закрываю. А рядом со мной нет любимого мужчины. И я уж точно знаю кто рядом со мной будет. Тот кто сможет сделать меня счастливой. В принципе это нормальная женская природа. Счастлива женщина, счастливы все и даже кошка. Это проверено.

Ан
Андрей

Ну вот... видите как интересно. Чем дальше в лес, тем больше дров. Вас никто кроме себя не сможет сделать счастливой пока у вас в вашем сознании будет это превратное понимание СЧАСТЬЯ. Ведь счастье рождается внутри. Его никто на блюдечке принести не может ни при каких условиях.

Ольга Шигорина

Вообще-то я чувствую себя счастливой.

Ан
Андрей

Да будет так... 🌹👍

Великий Новгород

А можно сразу на карту скинуть и бросать ничего не надо.

Ан
Андрей

Света, значит вы не поняли ни прикола, ни психлогической подоплёки данного утверждения

Великий Новгород

Да все я поняла, просто посовременней немного.

Ан
Андрей

Ничего вы не поняли. Это ваше "посовременней" меняет весь характер и всю картину смысловую. Это всё равно что приехать в сельскую местность к своим родственникам, смахнуть на пол с накрытого ими стола натуральные продукты, и поставить городские, напичканные химией, Ешками, консервантами и пестицидами. 🤣

Yra Kozlov

как только она нагнется. нападайте на нее с заду

Ан
Андрей

Ира Козлов... у меня нет никаих сомнений в том, что вы поступаете именно так. Но я не хочу быть ИРОЙ Козловой. Я предпочитаю быть собой 🤣

Elena Lion

А если в кошельке мелочь и попадешь в голову...)))

Ан
Андрей

Может откроются скрытые способности. 🤣

Владимир

Не помогает, обратно сковородка летит... 😂

Ан
Андрей

Бывает. Но только первое время. Тут нужно что бы кошелёк был потяжелее и попасть желательно по голове. Головная боль очень хорошо отбивает мысли о сковороде... 👍

Аскар Байжанов

🤣наивный.........сразу видно "дилетант"

Владимир С

А плетка на стене уже не действует?

Ан
Андрей

На стене нет... Она же не автоматическая, а ручная

Ол
Ольга

👍вот речь не мальчика, но мужа!

Эсмеральда Мыскова

Это как нельзя своевременно.

Ан
Андрей

Для вас это актуально на постоянной основе. Не боитесь если это пожелание сбудется... вас погребут под миллионами кошельков с деньгами? 🤣

Эсмеральда Мыскова

Откопаемся!!!!

Ан
Андрей

Значительно продуктивнее предупреждать, чем лечить последствия

Эсмеральда Мыскова

А если последствия замечательные, то зачем их лечить?

Ан
Андрей

Вы абсолютно правы. Многих людей устраивают и проблемы и болезни. А иначе не было бы чем поделиться со своими друзьями и на что пожаловаться им. В счастьи и радости не все предрасположены жить.

Нина

Не, тут другой подход нужен

Нина

Так не я нить путаю...

Ан
Андрей

Я не говорил что вы путаете нить. Читайте внимательно

Нина

Читаю

Ан
Андрей

Может у вас со зрением проблемы?

Нина

Не без этого.

*** Оля ***

А поймает ли она его??🤣

Ан
Андрей

А это не имеет значения. Если не гордая поднимет с пола и будет благодарна что в неё кинули не вазой, хотя она этого заслуживала. 😉✌️

Ольга Опекунова

Надеетесь убежать ❓😂

Ан
Андрей

Куда и зачем?

Alisa Warshavsky

Гениально!!! Молодец!!!

Ан
Андрей

Вы очень проницательны... 🙏Благодарю вас. 🌹 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не зашибите только))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аз, как вы придирчивы))) 🖼так лучше?))

Ан
Андрей

Значительно... 👍🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада))

Ан
Андрей

А вот так ещё лучше... 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Эвелина

Да не надо кошелька.

Ан
Андрей

Что прям деньгами кидать? 🤣

Эвелина

Та обними и все пройдёт .

Ан
Андрей

Обнимать что бы всё прошло? Обычно для этого расходятся или разводятся. И со временем всё проходит. А взаимодействуют с цель вывести отношения на новый уровень

Эвелина

Если так стоит вопрос ,то надо расставаться.

Ан
Андрей

Кому надо?

Эвелина

Обоим

Верховный Инквизитор

Лопатой по горбу

Ан
Андрей

Лопатой по морде за то, что выбрал себе горбатую жену

Дина К

Не помопомож

Ан
Андрей

Не поможет с чем?

Оленка

Правильно)

Antitролль. Игорь

ага...с мелочью, рублей на 300....😜

Оленка

Добрый ты очень)