Ти
Тигран

Ты ешь что бы жить , или же , живешь что бы есть? Задайте сами себе этот ыопрос...

Ответы
Ирина

Ну по уму вообще едим,чтобы жить..изначально так предполагалось)) Но сейчас..такое разнообразие блюд придумали, что люди стали видеть целью любого дня- вкусно поесть. Поэтому один из смыслов жизни многие видят именно в еде)))
Что касается меня, то я как то ровно к этому отношусь)) Могу есть, могу не есть)) 😆

Любовь Комелькова

Вопрос глупый, конечно. Мы же не берём во внимание людей которые страдают болемией. Это болезнь. Ясно. Основная масса не будет занимать себе голову данной проблемой. Пища - как дрова в томпу для организма. Это понятно. Но есть индивидуумы , кто и без этого вполне обходятся - солнцееды, например.

Любовь Комелькова

А разве я не ответила. Понятно, что пища нужна для продолжения жизнедеятельности. Или тебе дословно? Да, я ем что бы жить, в противном случае моё тело не приспособлено " ниоткуда" тянуть энергию. Хотя, могу и по поститься на воде, но тогда физические нагрузки должны быть сокращены

Eвгения Буяндукова

Я живу как живу если нервничаю то ем если всё хорошо то и поесть забываю но на вопрос "живёшь что бы есть "хотя я и толстая не про меня!!Я могу последний кусок отдать детям!!

Татьяна Сизова

Конечно, ем, чтобы жить. Но иногда три дня приходиться работать, чтобы смочь поесть любимую вкуснятину. В этом случае получается, что живу для того, чтобы поесть!

Сестрица Алёнушка

Я ответ на этот вопрос давно для себя определила. Как впрочем и ответ на вопрос Работаете, чтобы жить или живете, чтобы работать)

Gulya Khakimova

Я живу и ем, потому что Аллах мне подарил такую возможность, хоть она и временная...

Oxana Shapoval

Я ем чтоб получить удовольствие от вкуса , ну и конечно чтоб продлить свою жизнь !!!

Клавдия Жукова

Ем чтобы жить, но вот бывают часто дни, когда есть вообще не хочется, а надо.

Ирина Юхнева

Живу, чтобы быть в ладу со своим внутренним миром, а не для поедания пищи

Тимур Азербаев

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танибергена Бердонгарова - украл кораллы

Татьяна Шумкова

Вопрос конечно интересный.А вам то зачем?С какой целью интересуетесь?

Татьяна Шумкова

Вопрос то философский.Как бы вы лично ответили на него?

Ти
Тигран

Ну без еды не выжить и не сделать задуманное, так что еда это топливо)

Татьяна Шумкова

Да согласна.В логике вам не откажешь.Значит " ТОПЛИВО "должно быть качественным. ВОПРОС?Вы за здоровый образ жизни?

Ти
Тигран

Нет, ем то что хочет мой желудок.качество для меня это мясо жареное с бокалом вина

Татьяна Шумкова

О! Да вы гурман.А вино то хорошее?

Татьяна Шумкова

Ну тогда желаю приятного вечера и предвкушение чудесных выходных.

Валентина Белогубцева

Мне нравится вкусно покушать и нравится интересно жить. Без вопросов.

Татьяна Бурова

Я живу нескучно и ем неплохо, от того и другого получаю удовольствие

Вардуи Аветисян

люблю вкусно поесть(( как ни крути, получается что живу, чтоб поесть

Ти
Тигран

Хочу посмотреть твои фото)

Вардуи Аветисян

завтра, сейчас не буду мозги напрягать, спать хочу

Ти
Тигран

Пожалуйста, обращайсч , обязательно)

Ти
Тигран

Не вижу, врешь и не краснеешь?

Ти
Тигран

Ладно, как спалось, сирун ахчик?

Ляля!!! Нюша!!!

Да если бы могла жить без жрачки так я бы была самая счастливая)))

Татьяна Шнайдер

Ну я думаю что без еды долго не проживёшь.......что бы жить😊

Aly Bal

Я живу ,чтобы радоваться жизни,ведь она она так прекрасна !

Ирина Козополянская

Я живу и работаю чтобы жить, а еда для меня второстепенное

Галина Штаба

Я ем, что бы жить. Сначала даётся жизнь, а потом уже еда....

Ир
Ирина

Я знаю только, что мы живём, для того, чтобы работать 😂