Малыш И Карлсон

Болит зуб поликлиника закрыта лекарства не помогают как обезболить?

Ответы
Елена Новикова

поройтесь в интернете, самое простое до боли нажмите в выемку между большим и указательным пальцем той руки с какой стороны болит зуб на какое то время боль перемещается и отпускает зуб, не буду вдаваться в подробности - помогает но кратковременно, полоскания, любые обезболивающее, но не увлекайтесь, потом при лечении, если пройдет мало времени сложно будет подобрать анестезию, можно смочить новокаином вату и положить на десну радикально не увлекайтесь, так что поищите и к врачу)

Алекс С

положь соль на больное место вначале пполощи солёной водой тёплой.набери вротподержи и спорласкивай.Затем налей вбутылку тёплую воду и приложь к щеке погрей. если и этоне поможет тогда пробой новокаин на ватку намочить и на зуб положит как предпоследнее средство последнее средство.ну а последне стоматолог

Fe
Felix.

Налейте стакан воды, но не сильно холодной, накапайте 10-15 капель перекиси водорода 3% и полоскайте, боль отпустит, или чайную ложку пищевой соды на стакан воды и тоже полоскайте, можно и раствором прополиса, тоже успокаивает зубную боль…

Александр Миндель

В самом изгибе челюсти есть ложбинка, где проходит открытый нерв ! Нужно сильно вдавить его массажными движениями большим пальцем руки. Так проделать несколько раз - нерв онемеет - боль утихнет. Но к врачу нужно всё равно пойти !

Малыш И Карлсон

Спасибо

Владимир Меркушев

НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ- сделать колпак из газеты поставить на тарелку и поджечь со всех сторон чтоб сгорел равномерно оставшейся на тарелке смолой намазать зуб-БОЛЬ ИСЧЕЗНЕТ. бабушка лечила и помогало.

Салават )))

200 грамм производственной взрывчатки и детонатор,детонатора одного хватит конечно,ну 200 грамм это для верности 😄 Уже сходила в поликлиннику лечу свой больной зуб всем спасибо))

Татьяна Борисовна

Я пользовалась чесноком, как советовали выше, к пульсу, на руку. Я на обе привязывала! Или таблетку белалгина, или бекарбона. Что-нибудь с экстрактом красавки.

Gul'dana Adylkanova

Прополоскать солевой водой и приложит анальгин! Или можно спиртом протереть и если возможно уснуть надо когда проснешься боль проходит!

Евгения Никулина

Имейте в доме бусинки турманивые, хорошо снимают боль.Это сплав 4 полудрагоценных камней, проверено практически боль снимают любую.

Малыш И Карлсон

Где купить можно?

Евгения Никулина

В торговых компаниях Нуга Бест

Константин

Положи между щекой и зубом. Анальгин, пусть тастворяется медленно. Если его нет. Тудаже кусок сала. Не знаю почему. Но боль проходит.

Irena Eristavi

1 таб аксен форте +1т мажезик или торадол ампулу не уколом а под язык налить все равно что вену держит 6 часов исключено чтоб не помог

Павел Алексеев

Привязать нитку одним концом к зубу, другим - к дверной ручке, и скажи - "Мышка - мышка возьми зубик молочный, дай костяной и прочный!"

Августина Уксуменко

Очень хорошо помогает лист каланхоэ (если таковой имеется) снять наружную пленку и приложить мякотью к больному зубу на десну.

Ольга Кобушко

если есть дырка, анальгин туда или прополощите с зубной пастой. можно выпить кетанол, поможет на время действия таблетки.

Евгений Жизнев

водки столовую ложку в рот и подержать на больном зубе 20 минут, еще можно сверху на щеку гель нурофен или подобное.

Дмитрий Калинин

кусачки рулят. а так если слаьо то сделайте укол ледокаина инсулиновым шприцом под зубик в десну

Julius Caesar

чайная ложка соли на стакан горячей воды. полоскать. но это временно. да и не слишком безопасно.

Галина Шевченко

в наше время это не проблема поликлиники платные работают но мне помогал зубок чеснока

Таньчик ***** *****

Кашица из чеснока..(через чеснокодавилку)..В марлечку и на..больной зуб (в полость рта)

Жа
Жакуй

Больница то, всегда есть там персонал который поможет, интернет в помощь и телефон 😉