Дмитрий Каракозиди

В конце шестидесятых годов двадцатого века 6 американский флот собрался провести грандиозные учения в Средиземном море. Все западные СМИ тарахтели:"Такого то числа во столько то часов-минут -секунд начнутся УЧЕНИЯ" Министерство обороны и КГБ СССР пожалели военнослужащих 6 американского флота. И... в назначенное время... минут-секунд учения не состоялись. Полностью пропала радио электронная связь. Через три дня на пресс конференции командующий 6 американским флотом отвечая на вопросы корреспондентов сказал:"Я не знаю почему пропала связь, но уверен что без ________________ не обошлось".Вопрос: Без чего или без кого не обошлось?

Ответы
Машлизинг Одо

Вы соврали Дмитрий Каракози. Мало того, что соврали-вы еще как сказочник написали целу сказку. Вы пропагандон Дмитрий Каракози работающий за бабки или ватный долбодятел? Опровергните данные утверждения и документально подтвердите свою сказку..

Ви
Виктор

колумб то из русских

Машлизинг Одо

Еврей однако был колумб. Такой же еврей как и Кирилл с Мефодием, которые придумали русскую азбуку. Так, что русские-потомки евреев как то..

Ви
Виктор

Исус русский???????????????????

Машлизинг Одо

Русский еврей...

Ви
Виктор

🤣

Бо
Бока

были в то время учения НАТО под названием Golden rod = Золотой жезл. я первым перехватил радиосообщения этого учения. а вот без кого не обошлось.. даа..без русских, конечно))

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Бо
Бока

я ночью случайно зашёл на пост радиоперехвата и перехватил заявку на ядерный удар этих учений. всех подняли в армии..наверно, и мой вклад есть)) потом в инъязе студент с улыбкой сказал, что я человек-легенда. обо мне на военной кафедре им рассказывали.

Владимир С

В то время были проведены наши грандиозные учения на ТОФ под названием Океан. Я лично желал после них при достижении призывного возраста попасть в морскую пехоту.

Дмитрий Каракозиди

Браво.

Анна Познякова

А если бы в 1942 году Америка на поставила СССР 3000 машин Студебеккер то по Дороге Жизни продуктов бы не привезли в Ленинграл и умерло тысячи людей

Дмитрий Каракозиди

Студебекеры не доезжали.

Анна Познякова

то есть

Дмитрий Каракозиди

НЕмцы их бомбили.

Юл
Юлий

Эту сказку уже второе поколение рассказывают выдают желаемое за действительное ..хоть так как то ...если технологически отстали лет на 50

Дмитрий Каракозиди

Это исторический факт. О таком оружии тогда американцам даже не снилось. А в СССР начали разрабатывать ещё при Сталине.

Юл
Юлий

что вы говорите ....так вы и будете гордится достижениями советского союза но это далеко не российская федерация ....жить прошлыми заслугами не вам пренадлежащими

Дмитрий Каракозиди

И сейчас российские "глушилки" на много сильнее американских.

Юл
Юлий

Вот поэтому и будете только феесбешную вашу гебелькую прапоганду слушать и понятия не иметь что в мире реально творится вам подгонят только то что выгодно вашей преступной власти))

Дмитрий Каракозиди

Какая пропаганда. Я не гражданин России.

Юл
Юлий

А да уже увидел ошибся думал с россии

Николай Новиков

На орбите произвели ядерный взрыв,атмосфера на некоторое время сильно ионизировалась что привело к проблемам в эфире

Дмитрий Каракозиди

Гораздо проще. Наши получили приказ; "Американские учения не должны состояться... ". Командующий американским флотом догадался и сказал ... русских ...

Алексей

Да , тогда везде были наши базы , и контролировали всех пендосов , были установлена мощные радио глушители

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Елена Ковалева

ДА НЕХРЕН У РОССИИ ВСЕГДА БЫЛИ 2 ПОМОШНИКА АРМИЯ И ФЛОТ А АНГЛИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАС ПОКОРИТЬ

",
",,",,",,",,"

попробую подтвердить вашу версию.наши тоже слуги американцев...и всегда обвиняют....🖼

Вадя С Хитровки

без русских не обошлось. Как врубили свою систему РЭБ ( радио- Электронной борьбы )

Дмитрий Каракозиди

Верно. СССР решили провести контр ученье.

mk
maik kunin

Дела давно минувших дней.Придание старины глубокой! Можно только предполагать ,,,

Дмитрий Каракозиди

... русских ...

mk
maik kunin

Увы ошиблись -Советских.....

Дмитрий Каракозиди

Он сказал русских.

mk
maik kunin

Он сказал ПОЕХАЛИ .И махнул рукой и Словно вдоль по Питерской пронесся над Землей!.В 60 годах -РСФСР-входила в состав СССР. Не мог он сказать *русских*

Дмитрий Каракозиди

Практически все иностранцы говорили не СОВЕТСКИХ, а РУССКИХ.

mk
maik kunin

Пусть будет так.

Галина Александрова

НЛО? Которое на службе КГБ. Которое служило в Союзе. Правда не было тогда Путина.

Галина Александрова

А вы читали про квакеры?.

Дмитрий Каракозиди

Слово знакомое, а что это такое?

Галина Александрова

Интересное глубководное явление. Тоже грешили. Наши на американцев,а они на нас. Непонятныые образования,издающие квакающие звуки. Подводники такое наблюдали.

Дмитрий Каракозиди

Это в литературе, а у меня факты из ...

Галина Александрова

Не в художественной литературе. А у вас факты из...откуда?

Леонид Солодарь

Без Брежнева! И Алфёрова. После чего ему выписали Нобелевку за концепт сотовой.

Дмитрий Каракозиди

... русских ...

Ша
Шамсуддин

они сказали что без армян не обошлось
если не верите спросите любого армянина

Дмитрий Каракозиди

... русских ...

Валентин Чуковский

Они хотят перекинуть свой 6 флот в Минское море..... Просто интересно как?

Дмитрий Каракозиди

Это Псаки пригрозила.

Валентин Чуковский

Просто интересно как ?

Дмитрий Каракозиди

В США самое худшее образование.

Валентин Чуковский

С этим я согласен)) но что они тупые ещё Задорнов говорил)))

Дмитрий Каракозиди

Про образование это официально.

Андрій. Ми З України!

Без русских не обошлось.))) Этот анекдот я слышал в конце 70-ых. ))))

Дмитрий Каракозиди

Я читал тот ответ командующего.

Андрій. Ми З України!

Где читал?)))

Виктория Воробьёва

Всё не такое, как запланировано у США не обходилось без СССР.

Дмитрий Каракозиди

... русских ...

Борец С Врагами

Без русских! А кто ещё? Без них ни одна оказия не случается )))

Дмитрий Каракозиди

На этот раз правда. Проводились контр учения.

Борец С Врагами

А когда я говорил неправду

Дмитрий Каракозиди

Молодец.

Борец С Врагами

Сам молодец! Хороший вопрос задал

Ви
Виктор

какой идиотизм, русских никто в Средиземное море не пустит с военными кораблями

Борец С Врагами

Витёк! Ты член коллегии НАТО? Откуда такие сведения?

Дмитрий Каракозиди

А их никто и не спросит. Это во первых. А во вторых тогда там на в целом ряде государств были советские военные базы.

Александр Мамедов

Дмитрий Каракозиди это случилось месяц назад но с другим

Изя Поцман

Советской подводной лодки.... Как в фильме "72 метра"...

Дмитрий Каракозиди

... русских ...

Изя Поцман

Ну да...