Виктор Ларионцев

А почему у вороны муж ворона?

Ответы
Нарине Арутюнян

Ворон и ворона - это разные виды птиц. Они относятся к единому отряду - отряду Воробьинообразные (Passeriformes), и к единому же семейству - Врановые (Corvidae). Среди систематиков нет единого мнения по поводу родства серой вороны..Ворон и ворона это не муж и жена (в понимании людей) — 5 лет назад. ... До каких размеров может достигать лесной ворон? Почему гибрид вороны с вороном даёт нежизнеспособное потомство?.

Виктор Ларионцев

почему

Нарине Арутюнян

ЧТО ПОЧЕМУ..

Виктор Ларионцев

ваш вопрос

Нарине Арутюнян

САМ ОТВЕТЬ .

Виктор Ларионцев

что ответить

Нарине Арутюнян

ЧТО ТАМ НАПИСАНО..

Nino

А у дуры? А вот курице повезло... Сама кура а муж петух...да еще такой красивый... и куропатке тоже повезло.. Природа несправедлива к женщинам

Виктор Ларионцев

это не ерунда,вы просто почетайте

Nino

А откуда дети?

Виктор Ларионцев

почетайте

Nino

Почитаю

Виктор Ларионцев

читайте

Anna Podolska

Ворон и ворона представители разных видов , хотя и одного семейства. И потом ворон не муж вороны, потому что считается очень умной птицей.

Виктор Ларионцев

ну это понятно,а ответ?

Светлана Рубель

У ворон нет мужей и жен есть просто вороны и вороныПервые с ударением на первое О А вторые на втором ОЕсть ворон и ворона

Виктор Ларионцев

думайте

Светлана Рубель

Не интересно уже думать

Виктор Ларионцев

как хотите

Светлана Рубель

Смотря что или кого вы подрозумеваете под словами ворон и ворона Может не птиц???Это ваша версия Есть много других интересных вопросов

Виктор Ларионцев

может быть

Елена Вартаньянц

Вид - Ворона серая. Вид Ворон черный. Самцы и самки, по-вашему, мужья и жены имеют одно и то же видовое название

Матвей Тукалевский

А как же! Юмор и работа в радость. Когда здоровье позволяет.

Елена Вартаньянц

Вы уже подлечились или еще в процессе?

Матвей Тукалевский

Этот процесс, видимо, уже бесконечный...

Елена Вартаньянц

Главное, чтобы результаты были хотя бы временные

Матвей Тукалевский

На это надеюсь...

Alexey Che

Потому что у большинства птичьих нет внешнего различия полов, по этому не принято вообще делить в названиях.

Виктор Ларионцев

вон как,а ответ ваш?

Николай Баландаев

У птиц , очень мало отличий муж и жен. рода.. у воробья , жена тоже воробей, у цапли , муж цапля и т. д.

Та Sha

..так уж они определились..вид "ворона" а самец и самка. Как и человек женщина и человек мужчина

Виктор Ларионцев

и как это называетьс

Та Sha

...забыла..я забыла 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктор Ларионцев

вспомните

Та Sha

Вид

Виктор Ларионцев

а вы вспоминайте

Е-Кул-

Знать бы.. где их расписали.. там и спросить можно!) Хотя.... видимо муж взял фамилию жены.)😋

Виктор Ларионцев

не грустите думайте

Е-Кул-

у меня так разрушится мозг!)

Виктор Ларионцев

значет почитайте

Е-Кул-

значут.. почитаю.)

Виктор Ларионцев

читайте

В М

Во первых- ворон. Это также как лощаль - она. Ха.. ужасы русского языка. смешалось все ...

Виктор Ларионцев

дякую,вам так же

В М

О, Вы молодец. Кали ласка, вельми удячны.

Виктор Ларионцев

а по русски, спасибо!

В М

Будем дружить, пишите.

Виктор Ларионцев

будим канечно

Лора Ларина

Может потому что вам так удобнее его назвать.Есть самцы и самки у птиц и у ворановых

Виктор Ларионцев

нет не верно

Лора Ларина

Тогда хочется услышать ваш ответ на этот вопрос

Виктор Ларионцев

а вы подумать не хотите

Лора Ларина

Может игра слов?Хотя Ворон и ворона-разные птицы, разных видов,из семейства врановых

Нерасторопная Женщина

Я не знаю почему... Видимо. потому же, что у слона жена слониха... Одного роду-племени.

Виктор Ларионцев

прикольно,а ответ ваш?

Нерасторопная Женщина

Ворон - это вОрон, А ворона - это ворона. Каждый сам по себе.

Виктор Ларионцев

ну это понятно,а ответ ваш?

Виктор Ларионцев

подумайте

Елена Кашапова

У вас нет своей жизни??? Вас интиресуют вороны??? Пипец!!!😥 дожили!!!

Виктор Ларионцев

а причем тут жизнь?

Елена Кашапова

А причем вороны??? Да все знают, что ворона и ворон это разные птицы!

Виктор Ларионцев

ну да,а правельный ответ?

Надежда Из Сибири

Не правда, он ворон. В песне же поется: ты не вейся черный ворон, а не ворона.

Надежда Из Сибири

Почему? Ведь прекрасен этот мир....

Виктор Ларионцев

он прикрасин ну что то не хватает

Надежда Из Сибири

Да нам всегда чего-то не хватает....сами иногда не понимаем.

Виктор Ларионцев

это верно

Надежда Из Сибири

А когда понимаем чего...а этого уже и нет.

Люся Чернова [Марченко]

Во первых ворон...ну если хочется пусть за медведя выходит!😜

Валерий Воронов

у вороны муж ворона...сераяВорон ...он же кутх птица тотемная символ мудром

Виктор Ларионцев

ну да,а ответ ваш?

Валерий Воронов

символ мудрости...у северных народов Кутх -сотворитель мира

Виктор Ларионцев

ну это понятно,а ответ ваш?

Валерий Воронов

щас у них спрошу...вон на столбе курлыкают...Камчатского вОрона даже собаки боятся

Виктор Ларионцев

прикольно

Юрий Малиновский

Потому,что у грифа-стервятника,жена тоже гриф-стервятник,а не грифиня

Виктор Ларионцев

как магу так и пишу

Юрий Малиновский

Ну и маги

Виктор Ларионцев

что за маги7

Юрий Малиновский

Твое слово

Виктор Ларионцев

МОЖЕТ ХВАТИТ УЧИТЬ,ВАШ ОТВЕТ?

Любовь Мартыненко

Да у животных нет рода так и будет ворона А ворон это другая птица

Виктор Ларионцев

правельно

Ма
Марина

Порода птиц такая - ворона . Есть самец ворона есть самка ворона .

Виктор Ларионцев

верно

Анна Стешенко

Потому, что у генерала - жена генеральша!) А без шуток - вид один.

Виктор Ларионцев

не верно

Анна Стешенко

А каков ответ? Любопытно жуть!

Виктор Ларионцев

думайти

Анна Стешенко

Я почему то думала, что порода у них одна и та же. Потому и ворона муж и ворона жена.

Виктор Ларионцев

думайти