Я Это Я

Какую профессию вы бы хотели освоить?

Ответы · страница 2
Вячеслав Власов

Я думаю, многие хотят освоить профессию "Здравствуйте. Царь!" xD

Я Это Я

Да, вы правы! Как, оказывается, много людей, которые ничего не умеют и из себя ничего не представляют, но хотят купаться в роскоши😁

Вячеслав Власов

А потом такие просыпаются и... "А где СССР? Куда спрятали?" 🙂

Сергей Богданов

Профессия Волшебника мне подходит как нельзя лучше....... А вы???

Азат Тажиков

Предпринимателя выпускать товары отечественного качества...

Ал
Алекса

Хм... даже незнаю... наверно пока довольна тем, чем занимаюсь)

Бердибек Султамуратов

Я уже освоил! Я бывший военный летчик! Мне очень нравиться!!!

Ти
Тимуровец

Депутата Госдумы, хотя бы на один год, кнопки по нажимать.

Рашит Хасанов

у меня их слишком много... Мне хватит! А ты кем работаешь?

Рашит Хасанов

Моя работа сейчас- тренер! Тяжело, но интересно!

Мистер Пул

Столько профессий уже освоил что и боюсь загадывать😂

Brown Sparrow

не то, чтобы профессию, но вот языки бы изучить многие

Дмитрий Masta

какие хотел, те освоил....если только в космос слетать

Александр Тимурзиев

Я ВЫБРАЛ ЕЕ ЕЩЕ 40 ЛЕТ НАЗАД . МЕХАНИКА, ЛЮБЛЮ ТЕХНИКУ.

Владимир Логинов

- Я уже все освоил, что хотел. Дело теперь за Вами.

Я Это Я

А я при чем? 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Танцовщицы. Лишь для себя и своего удовольствия

Я Это Я

Ну тогда это не проблема, особенно сейчас. Есть же много студий танца для взрослых 🙂

Дима Стреж

Вполне устраивает моя. И интересная, и доходная.

Canis Lupus

Маг шарлатан. Гадалка по руке и прочая мистика.

Я Это Я

Я б тоже хотела. Врешь людям в лицо, а они и рады, деньги несут.

Canis Lupus

Зачем врать? Просто шутить над ними. Не со зла же. И если так взять...фокусы тоже обман,только зрения и ловкость рук исполнителя.

Я Это Я

А я и не говорила про зло. Когда у меня была ава с картой, у меня несколько раз в личке спрашивали, гадаю ли я. Люди сами хотят быть обманутыми)

Носков Михаил

У меня их столько много, что уже даже перебор.

Алексей Малозёмов

мне уже не нужно.... А так....кем я только не был!

Арман Набиев

если честно, то хотел бы стать массажистом...

Cергей Плотников

Дегустатор вин.У них зарплата высокая😀

Я Это Я

Слышала про такое) Да, прикольная профессия)) Интересно, а если у дегустатора насморк, он становится же на время профнепригодным?

Владимир Горелик

уже поздно.все что освоил применил,отдыхаю